Поиск по сайту

Началось бета-тестирование BitDefender Total Security 2012

Началось бета-тестирование BitDefender Total Security 2012 18.05.2011

Компания BitDefender сообщила о начале открытого бета-тестирования новой версии продукта Total Security 2012. Это обеспечит всеобъемлющую защиту компьютера от различных интернет-угроз.

Вниманию пользователей предлагается стандартный набор функций, таких как защита от вирусов, фишинга и спама, а также надежный межсетевой экран. Впрочем, реальный список возможностей приложения намного длиннее. В состав пакета BitDefender Total Security также включены инструменты для шифрования файлов и переписки в чате, файловый шредер для безопасного удаления данных и простые в использовании средства родительского контроля. Продукт способен обнаруживать уязвимые места в защите, обеспечивать безопасность конфиденциальных данных, избавляться от ненужных файлов и ключей реестра. А встроенные средства удаленного управления позволят заниматься развертыванием защитных механизмов и их настройкой на всех компьютерах, подключенных к сети.

BitDefender Total Security 2012 также предлагает оценить ряд усовершенствований и новых функций. Тесная интеграция с облачными сервисами гарантирует более быструю реакцию на недавно обнаруженные угрозы. Одним из наиболее заметных нововведений с пользовательской точки зрения станет режим автопилота, при активации которого антивирус прекращает выводить на экран уведомления и принимает решения самостоятельно. В версии Total Security 2012 добавлена поддержка синхронизации данных между компьютерами и сохранения резервных копий в онлайновом хранилище.

В случае обнаружения глубоко внедрившегося опасного приложения, которое нельзя удалить стандартными средствами, Total Security перезагрузит систему в режиме Rescue Mode, представляющем собой безопасную среду на базе ОС Linux и упрощающем поиск и ликвидацию вредоносных программ. Новый модуль Scan Dispatcher обеспечивает более гибкое управление процессом сканирования, в том числе позволяет проводить проверку системы по расписанию и заниматься поисками вирусов и вредоносных программ в периоды бездействия.

Бета-версию BitDefender Total Security 2012 можно загрузить с сайта разработчика. Разработчики рассчитывают на обратную связь с пользователями и получение подробной информации об обнаруженных недочетах. По традиции, самые активные участники процесса тестирования будут отмечены ценными призами, в число которых входит игровой ноутбук от Alienware.


Теги:  bitdefender bitdefender total security 2011
Производитель:  BitDefender
Источник:  [email protected]

Возврат к списку новостей

Программы в каталоге: