Поиск по сайту
office 365

"Битрикс24" стал частично бесплатным

"Битрикс24" стал частично бесплатным 03.03.2016

"1С-Битрикс" обновил функциональность своего продукта для организации и автоматизации работы компаний, интегрировал в него робота-консультанта и вывел часть коммуникативных инструментов за рамки тарификации.

"1С-Битрикс" представила новые функции своего сервиса для организации корпоративной работы "Битрикс24" и сообщила о расширении его бесплатных опций.

Ранее все сервисы продукта предоставлялись безвозмездно лишь для 12 пользователей компании-клиента. Теперь это правило относится лишь к некоторым его бизнес-инструментам: CRM, "задачам и проектам", "календарям", "Битрикс24.Диску", "учету рабочего времени", "телефонии" и "бизнес-процессам". Список этих 12 людей компания может изменять раз в сутки.

Что касается коммуникационных инструментов, с помощью которых можно общаться в рабочей социальной сети, переписываться в мессенджере, звонить коллегам по видеосвязи, проводить видеоконференции, то они становятся бесплатными для неограниченного числа сотрудников.

В "1С-Битрикс" указывают, что в экономическом смысле это означает для клиентов экономию от 5,49 тыс. рублей в месяц.

"Такая смена стратегии развития позволит “Битрикс24” стать самым востребованным сервисом на рынке", – считает гендиректор "1С-Битрикс" Сергей Рыжиков. В компании уверены, что новая ценовая политика сделает сервис заменой набору разрозненных мессенджеров и соцсетей, которые сотрудники используют для общения. "Теперь всю переписку с коллегами, партнерами и внешними пользователями, вне зависимости от количества ее участников, из Вконтакте, Facebook, Skype и What’s App можно перенести в “Битрикс24”", – заверяют разработчики.

Недавно "Битрикс24" вошел в единый реестр отечественного ПО, на который должны ориентироваться госорганы в своей закупочной деятельности.

Подробнее



Теги:  bitrix битрикс битрикс24
Производитель:  1С-Битрикс
Источник:  CNEWS

Возврат к списку новостей

Программы в каталоге:


Ozon.ru