Поиск по сайту
Категории ПО
office 365

Как продлить антивирус Dr.Web ("Доктор Веб")?

Как продлить антивирус Dr.Web ("Доктор Веб")?

Если вы являетесь пользователем лицензии на продукт Dr.Web, необходимо просто приобрести лицензию продления. В стоимость лицензий продления уже включена скидка на продление.

Также можно продлить лицензию, купив лицензию Dr.Web за полную стоимость (без скидки на продление). В этом случае, если вы ранее пользовались лицензией на антивирус Dr.Web сроком не менее чем 6 месяцев и во время регистрации укажете ваш предыдущий серийный номер или ключевой файл Dr.Web, срок действия новой лицензии будет на 150 дней больше срока, указанного на коробке/в лицензии.

Если вы приобрели лицензию продления (в стоимость которой уже включена скидка), но при регистрации не укажете предыдущий серийный номер или не предоставите ключевой файл на антивирус Dr.Web сроком не менее чем 6 месяцев, то новый ключевой файл будет на 150 дней меньше срока, указанного на коробке / в лицензии.

Скидка при продлении лицензии на 1 год составляет 40% от цены соответствующего продукта.

Условия продления лицензии со скидкой

Продлению со скидкой подлежат лицензии, соответствующие следующим требованиям:

  • Продлить со скидкой можно коммерческие или ОЕМ-лицензии, срок действия которых не менее 6 месяцев.
  • Продлить со скидкой можно только при условии приобретения лицензии на аналогичный антивирус Dr.Web на 1, 2 или 3 года.
  • Только ключевой файл Dr.Web или серийный номер Dr.Web являются основанием для продления лицензии со скидкой.

При оформлении продления в электронном виде необходимо предоставить ключевой файл.

Что такое ключевой файл и где его можно найти?

Ключевой файл – специальный файл антивируса, в котором перечислены компоненты Dr.Web, разрешенные для использования, и срок действия лицензии. Ключевой файл имеет расширение .key и находится в директории установки антивируса Dr.Web (в MS Windows это, как правило, C:\Program Files\DrWeb\drweb32.key).

Основные особенности:

  1. Антивирус Dr.Web может быть продлен на Антивирус Dr.Web или Dr.Web Security Space.
  2. Вы можете зарегистрировать серийный номер лицензии продления в любое время, даже до истечения срока действия вашей нынешней лицензии. Срок, оставшийся до истечения срока прежней лицензии, будет автоматически добавлен к сроку действия новой лицензии в процессе регистрации. Для этого в процессе регистрации вам необходимо указать предыдущий серийный номер или ключевой файл на антивирус Dr.Web.
  3. При продлении лицензии, срок действия которой уже истек, срок действия новой лицензии начинает отсчитываться с момента регистрации пользователем новой лицензии (серийного номера).

Позиции в каталоге

Электронные лицензии:

Теги:  dr web антивирус продление
Производитель:  Dr.Web / Доктор Веб



Поддержка Windows 7 закончилась  office 365  Microsoft Office Home and Business 2019



Новости

Акции и предложения


Вопросы и ответы


Справочная информация