Поиск по сайту
Категории ПО
Операционные системы
Windows
Linux
Безопасность
Антивирусы
Антиспам
Восстановление данных
Комплексная защита
Резервное копирование
Родительский контроль
Сетевые экраны
Шифрование данных
Работа с текстом
PDF
Переводчики
Проверка правописания
Распознавание текста
Словари
Текстовые редакторы
Электронные таблицы
Электронная почта
Программы для Mac OS
Программы для мобильных устройств
Игры
Облачные сервисы
Дизайн и графика
3D графика
Web-дизайн
Графические редакторы
Издательские пакеты
Мультимедиа
Видео-редакторы
Музыкальные редакторы
Цифровое фото
Программирование
Создание сайтов
CMS
Бухгалтерский и торговый учет
Утилиты
Архиваторы
Прожиг CD/DVD
Удаленное администрирование
Управление жестким диском
Файловые менеджеры
Хранение паролей
Программы для работы в офисе
Серверное ПО
Серверные ОС
Серверные СУБД
Книги
office 365

Вышла новая версия Dr.Web Security Space 11.0 для Android

Вышла новая версия Dr.Web Security Space 11.0 для Android 16.12.2016

Компания "Доктор Веб" сообщает о выпуске новой версии продукта Dr.Web Security Space для Android. Полностью обновленный интерфейс, поддержка Android 6.0 и множество улучшений, направленных на повышение уровня защиты смартфонов, планшетов, игровых консолей и "умных" телевизоров, теперь доступны для многомиллионной аудитории пользователей самого популярного в России антивируса для Android.

С выходом версии Dr.Web Security Space 11.0 обеспечена поддержка устройств под управлением Android версии 6.0 и полная поддержка платформы Android TV.

Вредоносные сайты являются одним из наиболее используемых кибермошенниками ресурсов для распространения троянцев. Поэтому большое внимание в новой версии разработчики Dr.Web уделили улучшению фильтрации ссылок на вредоносные сайты средствами URL-фильтра Dr.Web. Обеспечена работа программы с популярными браузерами Mozilla Firefox и Opera.

Продолжаются улучшения востребованного среди пользователей компонента защиты Антивор Dr.Web: в версии 11 Dr.Web Security Space для Android появилась возможность разблокировки этого модуля при помощи сканера отпечатков пальцев — для мобильных устройств под управлением Android версии 6.0 и выше, оснащенных сканером отпечатков.

Кардинально переработан Dr.Web для Android TV. В него добавлен новый компонент – Брандмауэр. Он защитит от несанкционированного доступа извне, предотвратит утечки важных данных по сети, проконтролирует подключения и передачу данных через интернет, заблокирует подозрительные соединения и потенциально опасную сетевую активность, например, передачу данных с web-камеры.

Обновлен Брандмауэр и в версии для смартфонов и планшетов. В журнале Брандмауэра теперь можно увидеть ссылки на сайты, на которые совершались попытки входа с мобильного устройства, и реализовано блокирование загрузки на защищаемое Dr.Web устройство вредоносных файлов через распространенную и до сих пор не закрытую на миллионах Android-устройств уязвимость Stagefright, по протоколу HTTP.

Все сообщения Dr.Web об инцидентах безопасности на защищаемых им устройствах теперь отображаются в едином окне программы, что позволяет пользователю видеть всю картину защиты устройства программой Dr.Web и оперативно реагировать на возникающие события.

Усовершенствован и Аудитор безопасности Dr.Web: в нем улучшены алгоритмы обнаружения уязвимостей.

Также в приложение был внесен ряд исправлений, в том числе улучшена работа Dr.Web на Android-устройствах с открытыми root-привилегиями.

Подробнее


Теги:  drweb antivirus
Производитель:  Dr.Web / Доктор Веб
Источник:  Сайт Dr.Web

Возврат к списку новостей

Программы в каталоге:



Справочная информация


Corel PaintShop Pro X9