Поиск по сайту
Категории ПО
office 365

Movavi Screen Recorder 11 + Movavi Video Editor = выгодняя цена!

Movavi Screen Recorder 11 + Movavi Video Editor = выгодняя цена!

Купите Movavi Screen Recorder 11 вместе с Movavi Video Editor и получите выгоду в 30%.

Видеоредактор 2020 Movavi – одна из лучших программ для обработки видео на русском языке. Её многофункциональность и удобный интерфейс позволяют с лёгкостью смонтировать видео или создать слайд-шоу на любой вкус. Программа предоставляет все необходимые инструменты для работы с видео, аудио и изображениями.

Movavi Screen Recorder – удобная программа, в которой вы запишете все, что происходит на экране компьютера: онлайн-трансляции, видеозвонки, работу приложений. Программа умеет быстро работать с многоядерными процессорами AMD и Intel – она записывает экран с частотой 60 кадров в секунду. Поэтому качество видео получается высоким.

Подробнее об акции



Теги:  movavi video цифровое видео скидки
Производитель:  Movavi

Возврат к списку новостей

Программы в каталоге:

Movavi Photo DeNoise Movavi Photo DeNoise

Movavi Photo DeNoise – это приложение, которое позволит легко избавиться от любых визуальных шумов на фотографиях. Благодаря интуитивному интерфейсу программы в различных инструментах несложно ориентироваться даже новичку.     


Movavi Photo DeNoise для Mac Movavi Photo DeNoise для Mac

Movavi Photo DeNoise для Mac – это отличный инструмент для тех, кто хочет быстро устранить несовершенства на фото, снятых при плохом освещении. Интерфейс приложения настолько прост и понятен, что им легко овладеет любой пользователь, не имеющий опыта работы с подобными программами.


Movavi Конвертер Видео Movavi Конвертер Видео

Movavi Конвертер Видео – это сверхбыстрая программа, предназначенная для конвертации видео, аудио и изображений. Программа поддерживает более 180 форматов мультимедиа и содержит в себе набор готовых профилей для 200+ мобильных устройств. Видео можно подготовить и для загрузки в популярные социальные сети и хостинги: YouTube, Vimeo, VK и Instagram. Конвертируйте файлы со скоростью их копирования из папки в папку в режиме SuperSpeed!


Movavi Конвертер Видео для Mac Movavi Конвертер Видео для Mac

Movavi Конвертер Видео для Mac – простая и по-настоящему быстрая программа для конвертации видео- и аудиофайлов. С ней вы легко и быстро преобразуете свои записи в любой формат и при необходимости оптимизируете их для просмотра на iPhone, iPad и других гаджетах.


Movavi Фото Нуар Movavi Фото Нуар

Movavi Фото Нуар – приложение, которое замечательно подойдет для превращения снимков в шедевры черно-белой фотографии. Интуитивно понятный интерфейс позволит без труда разобраться в устройстве программы, даже если вы никогда не работали с подобными инструментами.


Movavi Фото Нуар для Mac Movavi Фото Нуар для Mac

Movavi Фото Нуар для Mac – программа, которая позволяет легко и быстро преобразовать снимки, передав особое настроение в строгих оттенках черного и белого. Благодаря удобному интерфейсу ориентироваться в приложении сможет даже начинающий пользователь.


Пакетный Фоторедактор Movavi Пакетный Фоторедактор Movavi

Пакетная обработка позволяет экономить кучу времени при редактировании фотографий: теперь не придется открывать каждую фотографию из альбома по отдельности, чтобы пересохранить ее в другом формате или размере. Просто добавьте все изображения в Пакетный фоторедактор Movavi, измените все необходимые параметры и нажмите “Экспорт” – программа возьмет всю рутинную обработку на себя!


Фоторедактор Movavi Фоторедактор Movavi

Movavi Photo Editor – удобный и простой фоторедактор для базовой ретуши и удаления лишних предметов с любых фотографий. С помощью Фоторедактора Movavi вы сможете стереть с фотографии кого угодно и что угодно без сложных графических редакторов и кропотливой работы – программа автоматически заменит удаляемый объект на подходящий фон при помощи специального алгоритма.


Фоторедактор Movavi для Mac Фоторедактор Movavi для Mac

Movavi Фоторедактор для Mac – идеальная программа для тех, кто хочет быстро и профессионально обрабатывать фотографии, но у кого нет времени разбираться в сложных настройках и опциях. Благодаря интуитивному интерфейсу программы, научиться мастерски редактировать фотографии сможет даже начинающий пользователь.


Movavi Видеоредактор Movavi Видеоредактор

Редактируйте видео, аудио и субтитры на монтажном столе.


Movavi Видеоредактор для Mac Movavi Видеоредактор для Mac

Movavi Видеоредактор для Mac (Movavi Video Editor for Mac) – простая и чрезвычайно удобная в использовании программа, с помощью которой вы сможете обработать любое видео без лишних усилий. В ней собраны все самые необходимые инструменты для качественного монтажа и редактирования видео на вашем Мас. Просто загрузите видео и фото в программу и начните создавать свой эффектный фильм или красочное слайд-шоу.


Movavi Видеоредактор Плюс Movavi Видеоредактор Плюс

Movavi Видеоредактор Плюс – одна из лучших программ для обработки видео на русском языке. Её многофункциональность и удобный интерфейс позволяют с лёгкостью смонтировать видео или создать слайд-шоу на любой вкус. Программа предоставляет все необходимые инструменты для работы с видео, аудио и изображениями.


Movavi 360 Видеоредактор Movavi 360 Видеоредактор

Сняли эффектное панорамное видео, но не знаете, как превратить его в полноценный клип? Попробуйте Movavi 360 Видеоредактор! Загрузите в него “сшитое” видео и начинайте творить. Соединяйте и нарезайте клипы, накладывайте интересные эффекты, добавляйте надписи, переходы и многое другое. Улучшайте качество изображения, работайте с аудио. Экспортируйте видеоролик в HD качестве в удобном вам формате или загружайте его сразу на YouTube.


Movavi AudioSuite Movavi AudioSuite

Movavi AudioSuite содержит шесть полнофункциональных программ для меломанов и обладателей музыкальных коллекций.


Movavi Game Capture Movavi Game Capture

Movavi Game Capture – настоящая находка для геймеров. Программа может записывать видео высокого разрешения из компьютерных игр со скоростью до 60 кадров в секунду, и, что очень важно при записи игр, компьютер не будет "тормозить" во время захвата, а видео получится плавным. Вы также можете записать оригинальный саундтрек или сохранить кадры из любимой игры без использования дополнительных программ. Записи ваших игровых триумфов можно сохранить в любом популярном формате или загрузить в интернет.


Movavi Mac Cleaner Movavi Mac Cleaner

Movavi Mac Cleaner – простая и надежная программа для комплексной очистки и защиты OS X Mac.


Movavi Media Player для Mac Movavi Media Player для Mac

Приходилось ли вам откладывать просмотр фильма, так как на компьютере не оказывалось нужного кодека? С Movavi Media Player это не повторится – все необходимые кодеки идут вместе с программой. Программа обеспечивает высокое качество воспроизведения и отлично подходит для просмотра фильмов и прослушивания музыки.


Movavi PDF-редактор Movavi PDF-редактор

Много работаете с документацией? Movavi PDF-редактор – легкая в использовании программа для просмотра и работы с PDF-файлами, которая прекрасно подойдет для редактирования и экспорта отдельных страниц, а также объединения нескольких файлов в документ.


Movavi PDF-редактор для Mac Movavi PDF-редактор для Mac

Movavi PDF-редактор – это простая программа для работы с PDF-файлами на Mac. В ней есть все базовые опции просмотра и редактирования документов: поворот страниц, загрузка изображений, изменение масштаба и многое другое. Сохраняйте страницы по отдельности, объединяйте файлы и распечатывайте их напрямую из программы.


Movavi PPT to Video Converter Movavi PPT to Video Converter

Movavi Конвертер PowerPoint в видео.


Movavi Split Movie для Mac Movavi Split Movie для Mac

Если вам нужно обрезать лишние кадры в начале или конце видео, избавиться от надоедливой рекламы в середине, то Movavi Split Movie – это очевидный выбор. Загружайте видео в любом формате, обрезайте его с точностью до кадра и сохраняйте результат за считанные секунды. Настраивайте горячие клавиши, чтобы еще быстрее справиться с нарезкой!


Movavi Video Suite Movavi Video Suite

Movavi Video Suite – пакет программ для редактирования, конвертации и записи видео на диски.


Movavi ВидеоМАСТЕР Movavi ВидеоМАСТЕР

ВидеоМАСТЕР – универсальный видеоконвертер с возможностью записи DVD дисков. Программа позволяет быстро конвертировать видео в любой формат, включая ролики высокого разрешения и онлайн-видео.


Movavi Фотоменеджер Movavi Фотоменеджер

PhotoManager – новый продукт от компании Movavi, которая с 2004 года занимается разработкой софта для работы с медиафайлами дома и в офисе. Программа поможет вам ориентироваться в тысячах фотографий. Вы сможете распределить снимки по альбомам, отфильтровать фото по датам и геолокациям, а также воспользоваться пакетной обработкой изображений. Кроме того, инструменты редактирования улучшат снимки, а наслаждаться просмотром вы сможете сразу после работы с фотографиями.


Movavi ФотоФОКУС Movavi ФотоФОКУС

Movavi ФотоФОКУС – это программа для обработки фотографий, которая идеально подходит для использования эффектов размытия. Удобный и интуитивно понятный интерфейс позволит разобраться в различных инструментах программы даже начинающему пользователю.


Movavi ФотоФОКУС для Mac Movavi ФотоФОКУС для Mac

Movavi ФотоФОКУС для Mac – это программа, которая идеально подойдет для любителей экспериментировать с художественным размытием снимков. Простой интерфейс поможет сориентироваться в настройках любому, даже при отсутствии какого-либо опыта работы с приложениями для редактирования фотографий.


Movavi СлайдШОУ Movavi СлайдШОУ

Movavi СлайдШОУ – превосходная программа для быстрого создания качественных слайд-шоу из ваших фотографий.


Movavi СлайдШОУ для Mac Movavi СлайдШОУ для Mac

Яркое и интересное слайд-шоу может стать оригинальным подарком другу или родственнику и просто отличным поводом вспомнить пережитые вместе радостные события. Думаете, смонтировать слайд-шоу самому сложно? Ничего подобного! С программой Movavi СлайдШОУ для Mac вы сможете превратить ваши фотографии в полноценный фильм безо всякого труда! Удобный Мастер создания слайд-шоу поможет сделать фотофильм в три простых шага, а расширенный режим откроет множество дополнительных возможностей.


Movavi Screen Capture Pro Movavi Screen Capture Pro

Movavi Screen Capture Pro – удобная программа, с помощью которой вы можете записывать все, что происходит на экране вашего компьютера: видео, онлайн-трансляции, звонки в Skype и работу приложений. Использование новейших технологий оптимизации под многоядерные процессоры AMD и Intel и высокая скорость записи – до 60 кадров в секунду – гарантируют высокое качество записи любого экранного видео.


Movavi Screen Capture Pro для Mac Movavi Screen Capture Pro для Mac

Ищете программу для записи видео с экрана Mac? Попробуйте Movavi Screen Capture Pro для Mac – программу, с помощью которой можно записывать все происходящее на экране вашего компьютера и сохранять записи в любом популярном формате.


Movavi Screen Capture Studio Movavi Screen Capture Studio

Записывайте любое экранное видео c Movavi Screen Capture Studio 7: сохраните онлайн-конференцию, общение в видеочате с родными и друзьями или любой ролик из интернета, – и все это в любом удобном вам формате. Полноэкранную запись можно вести в меньшем разрешении, что позволит сэкономить место на диске. А оптимизация для процессоров Intel Core с поддержкой Intel HD Graphics, таких, как SandyBridge и IvyBridge, позволяет записывать работу в программах и онлайн-видео без последующей конвертации.


Movavi Screen Capture Studio для Mac Movavi Screen Capture Studio для Mac

Movavi Screen Capture Studio для Mac – универсальная программа для записи видео с экрана. Она идеально подходит для захвата всего, что происходит на экране вашего Мас во время работы в какой-либо программе или навигации в интернете. Чтобы записать качественное видео, необходимо выполнить всего четыре простых шага: задать настройки захвата, непосредственно записать видео, отредактировать его и сохранить.


Movavi Screen Recorder Movavi Screen Recorder

Movavi Screen Recorder – это удобная программа, с помощью которой вы можете записывать все, что происходит на экране вашего компьютера: видео, онлайн-трансляции, звонки в Skype и работу приложений. Использование новейших технологий оптимизации под многоядерные процессоры AMD и Intel и высокая скорость записи – до 60 кадров в секунду – гарантируют высокое качество записи любого экранного видео.


Movavi Screen Recorder для Mac Movavi Screen Recorder для Mac

Ищете программу для записи видео с экрана Mac? Попробуйте Movavi Screen Recorder для Mac – программу, при помощи которой можно записывать все происходящее на экране вашего компьютера и сохранять записи в любом популярном формате.





Поддержка Windows 7 закончилась  office 365  Microsoft Office Home and Business 2019



Новости

Акции и предложения


Вопросы и ответы