Поиск по сайту
Категории ПО
office 365

Movavi Фотоменеджер – новая программа для сортировки фотографий

Movavi Фотоменеджер – новая программа для сортировки фотографий 14.01.2019

Компания Movavi выпустила новый продукт – Фотоменеджер. Это каталогизатор фотографий, который отсортирует тысячи снимков на компьютере и самостоятельно распределит изображения по категориям.

Главное преимущество программы – автоматическое создание альбомов. Фотоменеджер сортирует снимки по геоданным и дате создания. Если при съемке указана геолокация, программа перенесет изображение во вкладку Места. Снимки распределяются в алфавитном порядке. Прикрепляйте встроенные теги или создавайте новые категории, чтобы быстро найти нужные фото.

В обновленной версии добавлено состояние Неразобранные фото. Теперь пользователи будут отслеживать фотографии, которые не добавлены в альбомы. Уведомления оповестят о совершаемых действиях.

Применяйте пакетное редактирование, чтобы отразить, кадрировать и повернуть несколько фотографий одновременно. Функция полезна, когда некоторые снимки оказались перевернуты. Инструмент Автоулучшение за один клик повышает яркость, контрастность и резкость изображений.

Редактирование доступно сразу в режиме просмотра. Пакетное переименование поможет изменить названия, даты и номера нескольких снимков одновременно.

В приложении фотографии не потеряются: введите название, дату создания фото и геотег, чтобы найти снимок. Если фотографию случайно удалили, ищите её в разделе Архив, где изображения хранятся в течение 30 дней.

Movavi готовит новые обновления и планирует развивать Фотоменеджер, но программа уже легко сортирует фотографии по категориям и улучшает жизнь пользователям, которые боятся подступиться к фотоархиву. Наслаждайтесь отдыхом и компанией близких людей, а Movavi Photo Manager позаботится о фотографиях.

Подробнее



Теги:  movavi фото
Производитель:  Movavi

Возврат к списку новостей

Программы в каталоге:


drweb 12 finereader 14

Microsoft Office Home and Business 2016 по выгодной цене


Справочная информация