Поиск по сайту
Категории ПО
office 365

Разработчик антивируса Norton начал переговоры о покупке антивируса Avast

Разработчик антивируса Norton начал переговоры о покупке антивируса Avast 15.07.2021

Официальное предложение компания должна озвучить до 11 августа.

  • Сделка может завершиться в июле, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на источники, знакомые с переговорам. Представитель Avast сообщил изданию, что ведёт расширенные переговоры с NortonLifeLock и обсуждает продажу за деньги и акции.
  • Рыночная стоимость Avast составляет около £5,2 млрд (около $7,2 млрд). С возможной премией к стоимости при покупке, по итогам сделки Avast могут оценить в $8 млрд.
  • По словам компании, NortonLifeLock должна озвучить официальное предложение до 11 августа.
  • По собственным данным Avast, всего у её продуктов около 435 млн активных пользователей, а выручка в 2020 году составила примерно $893 млн.
  • NortonLifeLock – разработчик антивируса Norton. Раньше компания называлась Symantec – до продажи в 2019 году Broadcom своего корпоративного направления за $10,7 млрд.

Подробнее


Теги:  avast symantec norton antivirus антивирус слияния и поглощения слухи
Производитель:  AVAST
Источник:  VC.RU

Возврат к списку новостей

Программы в каталоге:

Avast Business AV Avast Business AV

Программное обеспечение Avast Business AV предлагает организации защиту от всех видов вирусов и другого вредоносного ПО. Решение включает сертифицированный, отмеченный наградами модуль защиты от вирусов и шпионов, антиспам и файрволл, модуль сканирования поведения SmartScan, экран файловой системы, email и веб-экран и т. д.


Avast Business Pro Avast Business Pro

Программное обеспечение Avast Business Pro объединяет в себе мощную защиту данных и серверов с функциями мирового класса Avast Business Antivirus для защиты бизнеса, отмеченными множеством наград. Антивирус Avast Business Pro предоставляет защиту SharePoint и сервера обмена данными, чтобы вредоносные файлы никогда не попали на диск или в почтовый ящик и никаким образом не навредили бизнесу.





Поддержка Windows 7 закончилась  office 365  Microsoft Office Home and Business 2019



Новости

Акции и предложения


Вопросы и ответы