Поиск по сайту
Категории ПО
Операционные системы
Windows
Linux
Безопасность
Антивирусы
Антиспам
Восстановление данных
Комплексная защита
Резервное копирование
Родительский контроль
Сетевые экраны
Шифрование данных
Работа с текстом
PDF
Переводчики
Проверка правописания
Распознавание текста
Словари
Текстовые редакторы
Электронные таблицы
Электронная почта
Программы для Mac OS
Программы для мобильных устройств
Игры
Облачные сервисы
Дизайн и графика
3D графика
Web-дизайн
Графические редакторы
Издательские пакеты
Мультимедиа
Видео-редакторы
Музыкальные редакторы
Цифровое фото
Программирование
Создание сайтов
CMS
Бухгалтерский и торговый учет
Утилиты
Архиваторы
Прожиг CD/DVD
Удаленное администрирование
Управление жестким диском
Файловые менеджеры
Хранение паролей
Программы для работы в офисе
Серверное ПО
Серверные ОС
Серверные СУБД
Книги
office 365

Новое поколение ESET NOD32. Антивирусные продукты ESET защитят домашнюю Wi-Fi сеть

Новое поколение ESET NOD32. Антивирусные продукты ESET защитят домашнюю Wi-Fi сеть 27.10.2017

ESET представляет новое поколение домашних антивирусных продуктов ESET NOD32. В решениях расширены возможности модуля "Защита домашней сети", внедрена абсолютно новая функция "Сканер UEFI", а также доказавшая эффективность "Защита от программ-вымогателей".

По прогнозам ESET, в будущем продолжит расти доля критических уязвимостей популярных программных продуктов. Например, в октябре 2017 года исследователи безопасности представили отчет об уязвимостях в протоколе WPA2, который обеспечивает защиту большинства Wi-Fi сетей. Уязвимости затрагивают все устройства с поддержкой Wi-Fi, предотвратить возможную атаку позволяет установка обновлений безопасности.

Чтобы обеспечить безопасность всех устройств, подключенных к домашнему Wi-Fi, ESET внесла доработки в модуль "Защита домашней сети". Теперь пользователь сможет проверить безопасность подключенных устройств – просканировать порты и известные службы на открытых портах, проверить пароли на устойчивость к взлому. Предусмотрена проверка роутера на предмет уязвимостей в прошивке и слабых паролей. Пользователь может также посмотреть список подключенных к роутеру устройств, чтобы убедиться в отсутствии посторонних.

Новый модуль "Сканер UEFI" защищает устройства домашней сети от угроз, атакующих компьютер на более глубоком уровне – до запуска операционной системы Microsoft Windows на компьютерах с системным интерфейсом UEFI (Unified Extensible Firmware Interface). Сканер работает в фоновом режиме, взаимодействие с пользователем требуется только при обнаружении проблемы.

В продуктах реализована уже доказавшая эффективность "Защита от программ-вымогателей". Функция следит за приложениями и процессами, которые пытаются изменить файлы пользователя. Если программа демонстрирует признаки злонамеренного поведения, функция блокирует ее или предлагает пользователю самостоятельно принять решение о блокировке.

Кроме того, в новом поколении ESET NOD32 реализованы полезные функции, упрощающие использование продуктов.

Антивирусные продукты ESET NOD32 совместимы с большинством программ для чтения с экрана, включая JAWS и NVDA, благодаря чему подходят даже для людей со слабым зрением.

В новом поколении упрощен процесс сканирования файлов. Если пользователю необходимо проверить один или несколько файлов, он легко сможет перенести их сразу в программу.

Новые функции безопасности и удостоенные наград технологии ESET реализованы в комплексном решении ESET NOD32 Smart Security Family для защиты всех устройств и домашней сети.

Подробнее


Теги:  eset nod32 antivirus антивирус
Производитель:  Eset
Источник:  сайт ESET

Возврат к списку новостей

Программы в каталоге:


finereader 14

При покупке Office скидка 500 рублей на ESET NOD32 Smart Security



Справочная информация