Поиск по сайту
Категории ПО
office 365

Скидки на CorelDRAW для типографий и рекламных агентств

Скидки на CorelDRAW для типографий и рекламных агентств

Corel сообщает, что в период с 11 сентября по 30 ноября 2020 года действуют специальные цены для типографий и предприятий рекламной индустрии: данные организации имеют право покупки подписки на 1 год CorelDRAW Graphics Suite SU 365-Day (как новой лицензии, так и лицензии Renewal, как версии для Windows, так и для Mac) со скидкой 20% от действующего прайс-листа.

Акция позволит как нашим новым заказчикам, так и владельцам предыдущих версий существенно сэкономить при приобретении лицензий CorelDRAW Graphics Suite 2020, и в полной мере ощутить преимущества мощной технологии искусственного интеллекта, инструментов совместной работы и не только.

Принадлежность компании к сфере рекламы или полиграфии определяется по наличию в уставе компании соответствующего кода ОКВЭД, а также исходя из фактической деятельности организации (на основе информации с сайта компании). 

Основное преимущество лицензии Subscription – полный доступ ко всем приложениям продукта, а также к эксклюзивному облачному контенту (клипарты, шрифты, картинки, фотографии, шаблоны и заливки узором) и новым функциям сразу же после их появления в течение 365 дней по приемлемой стоимости. Кроме того, владельцы данной лицензии смогут получить обновления до следующей основной версии  в течение всего срока действия подписки без дополнительной платы.

Продукты, участвующие в акции:

LCCDGSSUB11              CorelDRAW Graphics Suite SU 365-Day Subs.

LCCDGSSUBREN11        CorelDRAW Graphics Suite SU 365-Day Subs. Renewal

LCCDGSMACSUB11        CorelDRAW Graphics Suite Single User 365-Day MAC Subscription

LCCDGSMACSUBRN11    CorelDRAW Graphics Suite Single User 365-Day MAC Subscription Renewal


Заказчик имеет право приобрести сразу несколько лицензий Subscription на один компьютер, тем самым увеличив срок аренды продукта до 5 лет.

Подробнее


Теги:  corel coreldraw акции скидки подарки
Производитель:  Corel

Возврат к списку новостей

Программы в каталоге:

CorelDRAW Graphics Suite 2020 CorelDRAW Graphics Suite 2020

CorelDRAW Graphics Suite 2020 – флагманский продукт компании Corel, программный пакет для графического дизайна. CorelDRAW Graphics Suite позволяет создавать уникальные иллюстрации, логотипы, макеты страниц и другие материалы на платформах Windows и Mac, благодаря современным инструментам для работы с изображениями.


CorelDRAW Technical Suite 2020 CorelDRAW Technical Suite 2020

CorelDRAW Technical Suite 2020 (ранее известный как Corel DESIGNER Technical Suite) – профессиональный интегрированный графический пакет приложений для разработки и технического дизайна документации и иллюстраций, создания макетов, диаграмм и рисунков, соответствующих наивысшим отраслевым стандартам. Обеспечивает полноценное использование существующего массива CAD-проектов.


Corel AfterShot Pro 3 Corel AfterShot Pro 3

Corel AfterShot Pro – это высокоэффективный инструмент для обработки и организации цифровых фотографий. Новую версию отличают более совершенный подход к работе с изображениями и улучшенная интеграция с Adobe Photoshop.


Corel VideoStudio Pro X10 Corel VideoStudio Pro X10

Corel VideoStudio Professional X10 предоставляет собой гибкий и эффективный видеоредактор. Удивите зрителей новыми потрясающими эффектами, реализуйте творческие задумки и создайте эффектные запоминающиеся ролики профессионального качества!


CorelDRAW Essentials 2020 CorelDRAW Essentials 2020

CorelDRAW Essentials 2020 – пакет инструментов для создания любительских проектов.


CorelDRAW Standard 2020 CorelDRAW Standard 2020

CorelDRAW Standard 2020 – универсальный инструментарий для разработки дизайн-проектов и для макетирования страниц.


Corel VideoStudio 2019 Pro Corel VideoStudio 2019 Pro

Corel VideoStudio Professional 2019 предоставляет собой гибкий и эффективный видеоредактор. VideoStudio Pro 2019 содержит улучшенные средства синхронизации и выравнивания клипов, инструменты обрезки, удаления и добавления переходов, а также функции обработки видео, снятого на 4 камеры с возможностью переключения ракурсов.


Corel Photo Video Suite X6 Corel Photo Video Suite X6

Corel Photo and Video Suite X6 – мощный пакет приложений для работы с фотографиями и видео на профессиональном уровне.


Corel VideoStudio Ultimate X10 Corel VideoStudio Ultimate X10

Corel VideoStudio – это удобная в использовании программа с уникальными инструментами для творческой работы. Теперь в ней можно создавать маски, изменять время, корректировать прозрачность дорожек и работать с панорамным видео.


Corel PaintShop Pro 2021 Corel PaintShop Pro 2021

Corel PaintShop Pro 2021 – программное решение для редактирования фотографий и разработки графического дизайна печатных изданий, веб-страниц, а также публикаций в социальных сетях.


Corel VideoStudio 2019 Ultimate Corel VideoStudio 2019 Ultimate

Corel VideoStudio Professional 2019 Ultimate включает все возможности VideoStudio Pro 2019, а также коллекцию более сложных специальных эффектов и дополнительных приложений: мультикамерный редактор на 6 камер, видео-маски, программа для авторинга дисков MyDVD с включёнными шаблонами, коллекция эффектов Ultimate, а также редактор 3D титров.


Corel ParticleShop Corel ParticleShop

Corel ParticleShop – полезное расширение для популярных редакторов растровой графики. Кисти ParticleShop позволяют несколькими мазками добавлять в фотографии неотличимые от настоящих текстуры волос, ткани, огня, дыма, меха, пыли или света.


Corel MindManager Corel MindManager

Mindjet MindManager является ведущим программным инструментом для работы с интеллект-картами. Благодаря данному решению индивидуальные и корпоративные пользователи могут оптимизировать процессы разработки и визуализации замыслов, планировать и контролировать проекты, сбор и организацию информации.


MindManager Enterprise MindManager Enterprise

MindManager Enterprise представляет собой программный инструмент для создания и редактирования интеллект-карт, включает в себя набор функций для ведения проектов, а также обмена знаниями в рамках всего предприятия. В состав MindManager Enterprise входят последние версии MindManager 2017 для Windows с эксклюзивными функциями интеграции данных и MindManager 10 для Mac.


Painter 2021 Painter 2021

Программное решение для цифровой живописи Corel Painter 2021 открывает безграничные просторы для творчества! Инновационные инструменты и широкий набор функций делают этот продукт необходим для любого иллюстратора, художника и графического дизайнера. Создавайте потрясающие графические картины, иллюстрации, работы в области традиционной живописи или современной цифровой фотоживописи.


Corel Painter X3 Corel Painter X3

Corel Painter X3 – мощная цифровая студия изобразительного искусства, открывающая безграничные просторы для творчества. Включает множество инструментов и эффектов для реалистичного рисования и живописи, гибко настраиваемое рабочее пространство, обеспечивая фантастическую производительность.


CorelCAD 2019 CorelCAD 2019

CorelCAD 2019 – высокопродуктивное САПР-приложение, предлагающее поддержку новых индустриальных форматов файлов, расширенную функциональность, улучшенную производительность и интуитивно-понятные инструменты для оптимизации рабочего процесса.


CorelCAD CorelCAD

CorelCAD – высокопроизводительная система автоматизированного проектирования с поддержкой формата DWG по доступной цене. Возможность открытия, изменения и сохранения файлов в формате DWG упрощает совместную работу. Полный набор стандартных для отрасли инструментов и функций повышает продуктивность труда проектировщиков.


Parallels Desktop 16 для Mac Parallels Desktop 16 для Mac

Parallels Desktop 16 для Mac – это самое быстрое, простое и эффективное решение для запуска приложений Windows на Mac без перезагрузки. Начните работу мгновенно.


Pinnacle Studio 23 Pinnacle Studio 23

Pinnacle Studio 23 представляет собой набор инструментов для креативного редактирования видео. Создавайте первоклассные видеоролики и фильмы благодаря сочетанию функций профессионального видеоредактора и безграничных возможностей творческого самовыражения, а также средствам для быстрого исправления распространенных ошибок, коррекции цвета и устранения эффекта подрагивания камеры.


Pinnacle Studio 24 Pinnacle Studio 24

Pinnacle Studio 24 представляет собой набор инструментов для креативного редактирования видео. Создавайте первоклассные видеоролики и фильмы благодаря сочетанию функций профессионального видеоредактора и безграничных возможностей творческого самовыражения, а также средствам для быстрого исправления распространенных ошибок, коррекции цвета и устранения эффекта подрагивания камеры.


Roxio Creator NXT 7 Roxio Creator NXT 7

Roxio Creator NXT 7 – новая версия программного пакета для создания мультимедийных материалов профессионального качества. Программное обеспечение позволяет записывать, редактировать и публиковать личные видеоролики, включая записи высокой четкости.


Roxio Toast 18 Titanium Roxio Toast 18 Titanium

Roxio Toast Titanium – это программа для работы с дисками и мультимедиа на платформе Mac. Пакет модулей Roxio Toast Titanium предназначен для записи музыки, видео и фотографий на CD-, DVD- и Blue-Ray-диски, для работы с дисками и медиафайлами, организации дисков в каталоги и создания обложек и вкладышей.


Pinnacle Studio 22 Pinnacle Studio 22

Pinnacle Studio 22 представляет собой набор инструментов для креативного редактирования видео. Благодаря сочетанию функций профессионального видеоредактора и безграничных возможностей творческого самовыражения, программа позволяет создавать первоклассные видеоролики и фильмы.


Pinnacle Studio 21 Pinnacle Studio 21

Pinnacle Studio 21 – популярный видеоредактор, предлагающий мощные инструменты для творческого самовыражения пользователей. Версии обновленной программы поддерживают процессоры Intel 6-го поколения (Skylake), оптимизированы с целью повышения производительности, улучшения обработки и воспроизведения HD-видео.


WinZip System Utilities Suite WinZip System Utilities Suite

WinZip System Utilities Suite – пакет приложений для очистки жёсткого диска ПК от файлового "мусора", позволяющий ускорить и стабилизировать работу системы. Обеспечивает очистку кэша, удаление некорректных записей в системном реестре, устраняет временные, устаревшие файлы и другие ненужные данные.


WinZip Mac Edition WinZip Mac Edition

WinZip for Mac — мощная утилита под Mac, предназначенная для сжатия и шифрования файлов и оптимизации почтовых вложений. Позволяет экономить пространство на жёстком диске и оптимизировать файлы для отправки по электронной почте.


WinZip Multilanguage WinZip Multilanguage

WinZip 24 – последняя версия утилиты для управления, сжатия, защиты и отправки файлов. Легко интегрируется с вашими учетными записями в облачных сервисах Dropbox, Google Drive, OneDrive и пр., а также обладает поддержкой социальных сетей Facebook, Twitter, LinkedIn, Google Talk/Google+ Hangouts, Yahoo! Messenger и Jabber.





Поддержка Windows 7 закончилась  office 365  Microsoft Office Home and Business 2019



Новости

Акции и предложения


Вопросы и ответы