Поиск по сайту
Категории ПО
office 365

ABBYY

ABBYY

ABBYY – один из ведущих мировых разработчиков программного обеспечения в области распознавания текста (OCR) и лингвистики.

Сегодня в группе компаний ABBYY работают около 600 человек. Головной офис группы находится в Москве. Другие компании группы расположены в США (Фримонт, штат Калифорния), Японии (Токио), Германии (Мюнхен), Великобритании (Бишопс Стортфорд), на Украине (Киев) и в России (Москва). Кроме того, ABBYY имеет разветвленную сеть дилеров и партнеров в 80 странах мира на всех континентах.

Продукты компании используют около 30 миллионов человек в 130 странах. Десятки тысяч организаций по всему миру обрабатывают с помощью программ ABBYY свыше 1,6 млрд. страниц документов и форм ежегодно.

ABBYY выпускает электронные словари ABBYY Lingvo для персональных и карманных компьютеров (включая многоязычные словари для профессиональных переводчиков на десятках языков); систему распознавания текстов (OCR) ABBYY FineReader для ввода документов в компьютер со сканера; программу для преобразования PDF-файлов ABBYY PDF Transformer, представляющую информацию в удобном для редактирования формате; ABBYY FormReader – ICR-систему для массового ввода в компьютер данных из различных форм, заполненных от руки (анкет, бланков, опросных листов, заявлений); систему распознавания платежных документов ABBYY FineReader Банк; инструментарий разработчика ABBYY Retrieval & Morphology Engine и другие программы.

Сайт компании: http://www.abbyy.ru/

Программы в каталоге:






microsoft скидки


Справочная информация