Категории ПО
office 365

Элемент не найден


Программы в каталоге:

ABBYY Lingvo x6 Английская Домашняя версия ABBYY Lingvo x6 Английская Домашняя версия

ABBYY Lingvo x6 – программа, позволяющая быстро узнать перевод незнакомых слов благодаря качественным общелексическим словарям для английского и русского языков. Содержит курс английской грамматики от Oxford University Press и приложение для запоминания слов ABBYY Tutor, поэтому является прекрасным помощником в изучении английского.


Bitdefender Total Security Multi-Device Bitdefender Total Security Multi-Device

Bitdefender Total Security Multi-Device основан на технологиях, награжденных званиями "Лучшая защита" и "Максимальная производительность". Он использует передовые технологии, которые обеспечивают беспрецедентную защиту от любых вредоносных программ, даже от угроз нулевого дня.


CorelDRAW Graphics Suite 2019 CorelDRAW Graphics Suite 2019

CorelDRAW Graphics Suite 2019 – флагманский продукт компании Corel, программное обеспечение для графического дизайна, включающее в себя самые современные инструменты для работы с изображениями. Работать с пакетом легко, как начинающим пользователям, так и опытным профессионалам, благодаря мгновенному доступу к справочным ресурсам, средствам для разработки дизайна, плагинам и другим материалам.


ESET NOD32 Gateway Security for Linux/ BSD 5 ESET NOD32 Gateway Security for Linux/ BSD 5

ESET NOD32 Gateway Security for Linux/ BSD 5 защищает HTTP- и FTP-шлюзы организации от известных и неизвестных вирусов, червей, троянских и шпионских программ, фишинг-атак и других интернет-угроз.


ESET NOD32 Internet Security ESET NOD32 Internet Security

ESET NOD32 Internet Security – комплексная защита для всех устройств и домашней сети. Обычно пользователи используют сразу несколько устройств: компьютеры на Microsoft Windows, macOS или Linux, смартфоны или планшеты на Android. ESET NOD32 Internet Security поможет защитить их все с надежными технологиями безопасности.


ESET NOD32 Mobile Security ESET NOD32 Mobile Security

ESET NOD32 Mobile Security защищает файлы, электронную почту и доступ ко всем данным на смартфоне пользователя. Применение современных интеллектуальных технологий, включающих в себя проактивную защиту от неизвестных угроз, гарантирует надежную защиту, даже если обновление сигнатурных баз Mobile -антивируса осуществлялось давно. ESET NOD32 Mobile Security фильтрует сообщения от неизвестных и нежелательных отправителей - так называемые спам-SMS.


ESET NOD32 Parental Control ESET NOD32 Parental Control

ESET NOD32 Parental Control – это мобильное приложение для защиты детей. Продукт позволяет вашим детям открывать только подходящие по возрасту сайты и приложения, учит грамотно распределять время между играми и учебой и оставаться в вашем поле зрения.


ESET NOD32 TITAN ESET NOD32 TITAN

ESET NOD32 TITAN – это уникальное решение класса Total Security, которое включает в себя передовые возможности обеспечения антивирусной безопасности, а также предоставляет пользователю дополнительный функционал для защиты данных и оптимизации работы домашнего компьютера.


ESET NOD32 Антивирус ESET NOD32 Антивирус

Антивирус ESET NOD32 обеспечивает защиту домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, рекламного ПО, шпионских программ, фишинг-атак, руткитов.


ESET Secure Authentication ESET Secure Authentication

ESET Secure Authentication – программный продукт двухфакторной аутентификации, который запрашивает дополнительный временный пароль при входе в учетную запись в корпоративной сети или при подтверждении какого-либо действия пользователя.


Microsoft Windows HOME 10 Microsoft Windows HOME 10

Microsoft Windows 10 – новая операционная система для широкого набора устройств: ПК, серверов, телевизоров, планшетов и смартфонов.


Microsoft Windows Professional 10 Microsoft Windows Professional 10

Microsoft Windows 10 – новая операционная система для широкого набора устройств: ПК, серверов, телевизоров, планшетов и смартфонов.


Антивирус ESET NOD32 для Linux Desktop Антивирус ESET NOD32 для Linux Desktop

Антивирус ESET NOD32 для Linux Desktop представляет собой решение для обеспечения эффективной защиты компьютера под управлением платформы Linux от сложного вредоносного программного обеспечения, шпионских программ, а также большинства интернет-угроз.


Антивирус Panda Dome Essential (= Panda Antivirus Pro) Антивирус Panda Dome Essential (= Panda Antivirus Pro)

Защитите вашу Wi-Fi сеть и спокойно работайте в интернете.


Антивирус Касперского / Kaspersky Anti-Virus Антивирус Касперского / Kaspersky Anti-Virus

Антивирус Касперского – это решение для базовой защиты компьютера от основных видов интернет-угроз.


Microsoft Windows 10 Enterprise Edition E3 Microsoft Windows 10 Enterprise Edition E3

Windows 10 Enterprise Edition (Корпоративная) E3 – это специальная программа подписки на операционную систему Windows 10 для компаний малого и среднего бизнеса.


ABBYY Lingvo x6 Английская Профессиональная версия ABBYY Lingvo x6 Английская Профессиональная версия

ABBYY Lingvo x6 – программа, позволяющая быстро узнать перевод незнакомых слов благодаря качественным общелексическим и тематическим словарям для английского и русского языков. Содержит курс английской грамматики от Oxford University Press и приложение для запоминания слов ABBYY Tutor, поэтому является прекрасным помощником в изучении английского.


CorelDRAW Technical Suite 2019 CorelDRAW Technical Suite 2019

CorelDRAW Technical Suite 2019 (ранее известный как Corel DESIGNER Technical Suite) – профессиональный интегрированный графический пакет приложений для разработки и технического дизайна документации и иллюстраций, создания макетов, диаграмм и рисунков, соответствующих наивысшим отраслевым стандартам. Обеспечивает полноценное использование существующего массива CAD-проектов.


Kerio Connect Kerio Connect

Kerio Connect – это электронная почта, календари и IM корпоративного класса.


CorelDRAW Home & Student Suite 2019 CorelDRAW Home & Student Suite 2019

CorelDRAW Home & Student Suite 2019 – это универсальный пакет для графического дизайна, предназначен для домашнего использования и учёбы. В него вошли уникальные инструменты для макетирования страниц, создания дизайнерских проектов, выполнения векторных иллюстраций, редактирования ярких фотографий, оптимизации веб-графики.


Microsoft Windows 10 Домашняя Get Genuine Kit (GGK) Microsoft Windows 10 Домашняя Get Genuine Kit (GGK)

Windows 10 Get Genuine Kit (GGK) – решение по легализации ранее установленной нелицензионной копии настольной операционной системы Windows, обеспечивающее установку подлинной, лицензионной системы Windows на имеющиеся ПК.


Microsoft Windows 10 Профессиональная Get Genuine Kit (GGK) Microsoft Windows 10 Профессиональная Get Genuine Kit (GGK)

Windows 10 Get Genuine Kit (GGK) – решение по легализации ранее установленной нелицензионной копии настольной операционной системы Windows, обеспечивающее установку подлинной, лицензионной системы Windows на имеющиеся ПК.


Windows 10 Professional GetGenuine Agreement (GGWA) Windows 10 Professional GetGenuine Agreement (GGWA)

Get Genuine Windows Agreement (сокращённо – GGWA) – удобное лицензионное решение для корпоративных пользователей, которым требуется от пяти и более лицензий для лицензирования нелицензионной копии настольной операционной системы Windows, установленной на имеющихся ПК ранее.


Microsoft Windows 10 OEM Microsoft Windows 10 OEM

Microsoft Windows 10 OEM – ультрасовременная операционная система  для широкого набора устройств: ПК, серверов, телевизоров, планшетов и смартфонов.


Corel AfterShot Pro 3 Corel AfterShot Pro 3

Corel AfterShot Pro – это высокоэффективный инструмент для обработки и организации цифровых фотографий. Новую версию отличают более совершенный подход к работе с изображениями и улучшенная интеграция с Adobe Photoshop.


Ammyy Admin Starter v3 Ammyy Admin Starter v3

Ammyy Admin – программа удалённого управления компьютером и системного администрирования. Не требует установки и настроек. Готова к использованию сразу после запуска. Работает со всеми известными firewall и с компьютерами за NAT.


Avast Internet Security Avast Internet Security

Avast Internet Security – это популярное решение, которое обеспечивает безопасность сети, полную защиту от вирусов, спама и шпионских программ. Кроме того, имеет брандмауэр, полезные функции дистанционной помощи, Software Updater и Avast SafeZone.


Bitdefender Family Pack Bitdefender Family Pack

Программное обеспечение Bitdefender Family Pack 2018 гарантирует тотальную защиту для устройств Windows, Mac ОС и Android, приватность с Webcam Protection, многоуровневую защиту от ransomware угроз.


Bitdefender Internet Security Bitdefender Internet Security

Мощный комплексный антивирус для защиты компьютера от вредоносных программ, важной информации от онлайн-угроз и сетевых атак. Среди новинок версии – улучшенный firewall, Wi-Fi Советник Безопасности, защита от вымогателей и криптолокеров. Улучшены технологии автоматической защиты от Интернет угроз. OneClick безопасность без лишних вопросов.


Corel VideoStudio Pro X10 Corel VideoStudio Pro X10

Corel VideoStudio Professional X10 предоставляет собой гибкий и эффективный видеоредактор. Удивите зрителей новыми потрясающими эффектами, реализуйте творческие задумки и создайте эффектные запоминающиеся ролики профессионального качества!


ESET  NOD32 Cyber Security Pro ESET NOD32 Cyber Security Pro

ESET NOD32 Cyber Security Pro – многоуровневая защита Mac OS от кроссплатформенных вирусов, вредоносных приложений и нежелательных сайтов. Программа сканирует на наличие угроз все съемные носители информации, FireWire порты, интернет-траффик, а также проверяет программы сторонних разработчиков.


ESET NOD32 Cybersecurity for Mac ESET NOD32 Cybersecurity for Mac

ESET NOD32 Cyber Security – комплексное решение нового поколения для защиты компьютеров под управлением Mac OS. В основе работы антивируса – высокотехнологичное совмещение проактивного и сигнатурного методов защиты в реальном времени. Мониторинг проводится в фоновом режиме, не привлекая внимания пользователя и практически не влияя на быстродействие системы.


Kaspersky Internet Security для Mac Kaspersky Internet Security для Mac

Kaspersky Internet Security для Mac – идеальная защита в реальном времени от угроз для Mac, которых становится все больше.


Microsoft Office 365 бизнес премиум Microsoft Office 365 бизнес премиум

Microsoft Office 365 бизнес премиум – пакет офисных программ с расширенными возможностями и доступом по подписке ко всем средствам и приложениям.


Microsoft Office 365 для Бизнеса Microsoft Office 365 для Бизнеса

Microsoft Office 365 – это облачные сервисы, размещенные на платформе Microsoft, которые объединяют в себе привычные приложения Microsoft Office, а также электронную почту бизнес-класса, общие календари, мгновенные текстовые сообщения, видео конференции и обмен файлами.


Microsoft Office 365 для дома Microsoft Office 365 для дома

Пакет программ Office 365 для дома (Home) представляет собой высокопроизводительный сервис, который содержит подписку на офисные популярные приложения: Excel, Word, Outlook, PowerPoint, Publisher, Access и OneNote.


Microsoft Office 365 Персональный Microsoft Office 365 Персональный

Microsoft Office 365 персональный (Personal) – это вариант подписки на офисный пакет продуктов Microsoft, предназначенный на одного пользователя. Решение представляет собой подписку на популярные офисные приложения: Outlook, Excel, Word, PowerPoint, Publisher, Access и OneNote.


Антивирус Panda Dome Advanced (= Panda Internet Security) Антивирус Panda Dome Advanced (= Panda Internet Security)

Защитите ваши личные данные, семью и деньги.


Corel VideoStudio 2019 Pro Corel VideoStudio 2019 Pro

Corel VideoStudio Professional 2019 предоставляет собой гибкий и эффективный видеоредактор. VideoStudio Pro 2019 содержит улучшенные средства синхронизации и выравнивания клипов, инструменты обрезки, удаления и добавления переходов, а также функции обработки видео, снятого на 4 камеры с возможностью переключения ракурсов.


ABBYY Lingvo x6 Европейская Домашняя версия ABBYY Lingvo x6 Европейская Домашняя версия

ABBYY Lingvo x6 – программа, позволяющая быстро узнать перевод незнакомых слов благодаря качественным общелексическим и тематическим словарям для английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, греческого, португальского и финского языков. Содержит приложение для запоминания слов ABBYY Tutor и курс английской грамматики от Oxford University Press.


Corel VideoStudio Ultimate X9 Corel VideoStudio Ultimate X9

Corel VideoStudio Ultimate X9 удачно сочетает широчайшие возможности для творческого редактирования видео с удивительной простотой в использовании.


ABBYY Lingvo x6. Европейская Профессиональная версия ABBYY Lingvo x6. Европейская Профессиональная версия

ABBYY Lingvo x6 – программа, позволяющая быстро узнать перевод незнакомых слов благодаря качественным общелексическим и тематическим словарям для английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, греческого, португальского и финского языков. Содержит приложение для запоминания слов ABBYY Tutor и курс английской грамматики от Oxford University Press.


ABBYY Aligner ABBYY Aligner

ABBYY Aligner 2.0 – это удобный инструмент для выравнивания параллельных текстов и создания качественных баз Translation Memory. Программа находит соответствующие друг другу предложения в текстах на разных языках, сопоставляет их между собой и позволяет сохранить результат в базе Translation Memory или в файле формата RTF.


Corel Photo Video Suite X6 Corel Photo Video Suite X6

Corel Photo and Video Suite X6 – мощный пакет приложений для работы с фотографиями и видео на профессиональном уровне.


Kaspersky Internet Security Kaspersky Internet Security

Kaspersky Internet Security – единое комплексное решение для защиты любых устройств на платформах Windows, Android и Mac OS.


Kaspersky Total Security Kaspersky Total Security

Kaspersky Total Security – решение для максимальной защиты данных, хранимых в электронном виде на устройствах Windows, Mac и Android.


Kaspersky Password Manager Kaspersky Password Manager

Kaspersky Password Manager хранит все ваши пароли в безопасном хранилище в зашифрованном виде и синхронизирует их на всех устройствах. Для доступа ко всем данным в хранилище достаточно помнить всего один мастер-пароль.


ABBYY Lingvo x6 Многоязычная Домашняя версия ABBYY Lingvo x6 Многоязычная Домашняя версия

ABBYY Lingvo x6 Многоязычная версия – программа, позволяющая быстро узнать перевод незнакомых слов благодаря качественным общелексическим и тематическим словарям для 19 языков: английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, португальского, китайского, украинского, латинского, греческого, финского, китайского, латинского, турецкого, украинского, казахского, татарского, польского, венгерского, датского, норвежского и русского.





microsoft скидки

Новости вендора

Акции вендора


Вопросы и ответы


Справочная информация