Поиск по сайту
Категории ПО
Операционные системы
Windows
Linux
Безопасность
Антивирусы
Антиспам
Восстановление данных
Комплексная защита
Резервное копирование
Родительский контроль
Сетевые экраны
Шифрование данных
Работа с текстом
PDF
Переводчики
Проверка правописания
Распознавание текста
Словари
Текстовые редакторы
Электронные таблицы
Электронная почта
Программы для Mac OS
Программы для мобильных устройств
Игры
Облачные сервисы
Дизайн и графика
3D графика
Web-дизайн
Графические редакторы
Издательские пакеты
Мультимедиа
Видео-редакторы
Музыкальные редакторы
Цифровое фото
Программирование
Создание сайтов
CMS
Бухгалтерский и торговый учет
Утилиты
Архиваторы
Прожиг CD/DVD
Удаленное администрирование
Управление жестким диском
Файловые менеджеры
Хранение паролей
Программы для работы в офисе
Серверное ПО
Серверные ОС
Серверные СУБД
Книги
office 365

Новости производителей

1С:Дистрибьюция. Новые версии продуктов Movavi для записи видео с экрана

22.12.2014  1С:Дистрибьюция. Новые версии продуктов Movavi для записи видео с экрана

Поступает в продажу программный продукт для записи видео с экрана от известного разработчика ПО в области аудио и видео – компании Movavi.

Источник:  Сообщение дистрибутора


Kaspersky Total Security для всех устройств – защита "цифрового я" со всех сторон

20.11.2014  Kaspersky Total Security для всех устройств – защита "цифрового я" со всех сторон

"Лаборатория Касперского" выпустила новое решение для домашних пользователей Kaspersky Total Security для всех устройств, которое предоставляет комплексную защиту для платформ Windows, OS X, Android, iOS и Windows Phone. Решение является преемником продукта Kaspersky CRYSTAL и предназначено как для защиты от киберугроз, так и для управления цифровыми данными современного интернет-пользователя.

Отличительной особенностью Kaspersky Total Security для всех устройств является его интеграция с порталом My Kaspersky. Доступность этого веб-ресурса обеспечивает пользователям удобство управления защитой сразу на нескольких устройствах. После регистрации учетной записи портал позволяет в одном окне видеть статус всех устройств, находящихся под защитой, включая даты активации и завершения срока действия защитных решений, время последней проверки и состояние баз. Через портал можно удаленно управлять лицензиями и изменять настройки продуктов под Windows и OS X, дистанционно запускать сканирование, скачивать новые базы данных, и обновления, а также управлять функцией "Анти-Вор" для Android.

Источник:  Преес-релиз компании


Новый ESET NOD32: защита от угроз завтрашнего дня

19.11.2014  Новый ESET NOD32: защита от угроз завтрашнего дня

Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, представила новое поколение персональных продуктов ESET NOD32 Антивирус и ESET NOD32 Smart Security. Решения обеспечивают максимально высокий уровень защиты от современных киберугроз, включая наиболее сложные атаки.

Источник:  Пресс-релиз ESET


Microsoft представляет новый Office для всех платформ

06.11.2014  Microsoft представляет новый Office для всех платформ

Приложения Office теперь доступны для iPhone, iPad и планшетов на Android. Важно, что теперь создание и редактирование документов не требует подписки на Office 365.

Источник:  Пресс-релиз Microsoft


Новый CorelCAD 2015: стандартные для отрасли функции 2D- и 3D-проектирования по конкурентоспособной цене

01.11.2014  Новый CorelCAD 2015: стандартные для отрасли функции 2D- и 3D-проектирования по конкурентоспособной цене

Компания Corel объявила о выпуске CorelCAD 2015 на русском языке – новейшей версии мощного и экономически эффективного решения для САПР. 

CorelCAD 2015 предлагает незаменимые САПР-инструменты двухмерного проектирования и трехмерного моделирования, комплексную встроенную поддержку файлов формата .DWG и графики CorelDRAW, а также возможности автоматизации, благодаря которым приложение работает на платформах Windows и Mac с одинаково высокой производительностью. Новые инструменты, такие как средства параметрического черчения и всплывающая панель размеров, а также улучшенные функции прямого редактирования текста помогут пользователям немедленно повысить эффективность работы.

Источник:  Пресс-релиз Corel


Новая версия Dr.Web 10.0 для Windows

28.10.2014  Новая версия Dr.Web 10.0 для Windows

Компания "Доктор Веб" сообщает о выпуске новой, десятой версии программного продукта Dr.Web для Windows. Этот продукт входит в состав лицензий Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web.


Переход на новое время с Microsoft

23.10.2014  Переход на новое время с Microsoft

26 октября 2014 г в России осуществляется переход на новое время и изменяется конфигурация часовых зон. Все компьютеры и информационные системы, использующие поддерживаемые Microsoft продукты, получат необходимые обновления, которые помогут сделать переход максимально легким. Однако от ИТ-специалистов крупных компаний может потребоваться подготовка информационных систем к этому переходу.

Источник:  Пресс-релиз Microsoft


Avast представила Avast 2015 с решением защиты домашних сетей

23.10.2014  Avast представила Avast 2015 с решением защиты домашних сетей

Компания Avast Software объявила о выпуске версии Avast 2015 – последней версии продукта по информационной безопасности, которым пользуются более 175 миллионов человек во всем мире. Во всех версиях продукта включена функция, разработанная для защиты домашней сети от взлома. Дополнительные функции и усовершенствования, такие как защита от перехвата DNS, сканирование HTTPS, снижение информационных сообщений в продукте или всплывающих окон, упрощенный и дружественный интерфейс и быстрое программное обновление, которое улучшит показатели производительности и обеспечит лучшую защиту.

Источник:  PCWEEK


Новый CorelDRAW Home&Student Suite X7 для дома и учебы: профессиональные инструменты дизайна по доступной цене

10.10.2014  Новый CorelDRAW Home&Student Suite X7 для дома и учебы: профессиональные инструменты дизайна по доступной цене

Компания Corel объявила о выходе на российский рынок CorelDRAW Home&Student Suite X7 для дома и учебы – новейшей версии пакета программ для дома и учебы. Это комплексное решение предлагает средства разработки графического дизайна и создания иллюстраций, инструменты редактирования фотографий и функции трассировки, а также средства работы с веб-графикой.

Каков бы ни был уровень подготовки в области дизайна, с CorelDRAW Home&Student Suite X7 пользователи смогут выразить свой уникальный стиль и реализовать творческий потенциал. Новая версия продукта предлагает средства профессионального фоторедактирования, переработанный интерфейс и мощные инструменты. Кроме того, в пакете предусмотрена комфортная среда обучения, где можно без труда редактировать фотографии, подготавливать отчеты и создавать рисунки, листовки, рекламные объявления, логотипы и другие материалы.

Источник:  allsoft.ru


Corel PaintShop Pro X7 представляет новые кисти и инструменты редактирования

01.10.2014  Corel PaintShop Pro X7 представляет новые кисти и инструменты редактирования

Корпорация Corel объявила о выходе следующей версии своего востребованного редактора цифровых фотографий и других изображений. Среди многочисленных новшеств PaintShop Pro X7 – ластик Magic Fill, а также оптимизированные инструменты Paint Brush, аэрограф и кисть ретуширования снимков, которые быстрее реагируют на вызов пользователя и реализуют 30%-ный прирост производительности.

Новый инструмент Magic Fill в Corel PaintShop Pro X7 позволяет стирать нежелательные элементы с изображения, не оставляя пустых белых пятен на нем благодаря зависимому от содержимого редактированию, которое работает параллельно с существующими функциями выбора. Когда пользователь удаляет со снимка тот или иной объект, Magic Fill пытается заменить его содержимым, соответствующим фоновой области изображения.

Источник:  [email protected]


Microsoft представила новую Windows 10

30.09.2014  Microsoft представила новую Windows 10

Вопреки ожиданиям, представленная вечером 30 сентября новая ОС Microsoft получила название Windows 10, а не Windows 9.

Источник:  CNEWS


Corel Painter 2015: новый уровень цифровой живописи

04.09.2014  Corel Painter 2015: новый уровень цифровой живописи

Новая версия Painter 2015 создана с учётом наиболее актуальных пожеланий художников, предлагает существенно возросшую производительность и поддерживает мобильное приложение.

Источник:  [email protected]


Вышли новые версии продуктов компании Embarcadero

02.09.2014  Вышли новые версии продуктов компании Embarcadero

2 сентября компания Embarcadero Technologies, поставщик программных решений для разработки приложений и баз данных, выпустила Delphi XE7, C++ Builder XE7, RAD Studio XE7.

Источник:  [email protected]


Symantec прекращает дальнейшую разработку Norton Antivirus

20.08.2014  Symantec прекращает дальнейшую разработку Norton Antivirus

Вместо неэффективного и невыгодного антивируса компания Symantec будет предлагать новое решение Norton Security, работающее по модели "безопасность как услуга".

Новый продукт под названием Norton Security представляет собой онлайн-сервис с простым пользовательским интерфейсом. Зарегистрировавшись в нем, пользователи должны будут установить локальное приложение в зависимости от своей операционной системы – Windows, OS X, Android или iOS.

Источник:  ibusiness.ru


Microsoft Office – 25 лет

02.08.2014  Microsoft Office – 25 лет

Ровно 25 лет назад корпорация Microsoft объявила о выходе на CD пакета из четырех наиболее популярных на тот момент офисных программ: текстового редактора Microsoft Word, приложения для работы с таблицами Microsoft Excel, приложения для работы с презентациями Microsoft PowerPoint и почтового сервиса Microsoft Mail. Именно эту дату и принято считать днем рождения Microsoft Office.

Источник:  [email protected]


Новые версии Kaspersky Internet Security для всех устройств и Kaspersky Anti-Virus Security

01.08.2014  Новые версии Kaspersky Internet Security для всех устройств и Kaspersky Anti-Virus Security

Начались продажи новых версий антивирусных продуктов "Лаборатории Касперского" – Kaspersky Internet Security для всех устройств и Kaspersky Antivirus Security.

Источник:  [email protected]


Увеличен объем облачного хранилища подписчикам Office 365

18.07.2014  Увеличен объем облачного хранилища подписчикам Office 365

Теперь подписчикам сервиса Office 365 доступен 1 ТГ облачного хранилища OneDrive.

Источник:  allsoft.ru


Microsoft в январе 2015 года прекратит базовую поддержку Windows 7

09.07.2014  Microsoft в январе 2015 года прекратит базовую поддержку Windows 7

Американская компания Microsoft 13 января 2015 года прекратит базовую поддержку операционной системы Windows 7. После указанной даты до 2020 года предполагается "расширенная поддержка", которая ограничится установкой обновлений для систем безопасности и платными исправлениями, пишет издание Digital Spy.

Источник:  rbc.ru


200 000 компаний доверили организацию работы сервису Битрикс24

24.06.2014  200 000 компаний доверили организацию работы сервису Битрикс24

В самый разгар летнего сезона и отпусков пользователи облачного сервиса Битрикс24 продолжают трудиться – 24 июня 2014 года в системе зарегистрировался 200 000-ый участник. Им стала TCompany – украинское представительство компании Fruit of the Loom, глобального лидера в производстве и продаже тканей и готовой одежды. Именно TCompany получила от Битрикс24 подарок – тариф "Компания" на год работы.

Источник:  Пресс-релиз компании



Новости 62 - 81 из 201
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все


Microsoft Office 2016