Поиск по сайту
Категории ПО
Операционные системы
Windows
Linux
Безопасность
Антивирусы
Антиспам
Восстановление данных
Комплексная защита
Резервное копирование
Родительский контроль
Сетевые экраны
Шифрование данных
Работа с текстом
PDF
Переводчики
Проверка правописания
Распознавание текста
Словари
Текстовые редакторы
Электронные таблицы
Электронная почта
Программы для Mac OS
Программы для мобильных устройств
Игры
Облачные сервисы
Дизайн и графика
3D графика
Web-дизайн
Графические редакторы
Издательские пакеты
Мультимедиа
Видео-редакторы
Музыкальные редакторы
Цифровое фото
Программирование
Создание сайтов
CMS
Бухгалтерский и торговый учет
Утилиты
Архиваторы
Прожиг CD/DVD
Удаленное администрирование
Управление жестким диском
Файловые менеджеры
Хранение паролей
Программы для работы в офисе
Серверное ПО
Серверные ОС
Серверные СУБД
Книги
office 365

Новости производителей

Новый CorelDRAW Graphics Suite X7 позволяет каждому работать на свой лад

19.05.2014  Новый CorelDRAW Graphics Suite X7 позволяет каждому работать на свой лад

Компания Corel объявила о выпуске CorelDRAW Graphics Suite X7 – новейшей версии своего флагманского графического пакета. Благодаря переработанному интерфейсу, который предлагает широкие возможности настройки, пакет легко адаптируется к особенностям рабочего процесса каждого пользователя и предлагает новые пути повышения производительности на каждом этапе дизайнерского процесса.

В новой версии пакета представлены мощные средства для работы с заливкой, поддержка сенсорных экранов и мониторов высокого разрешения, режим работы на нескольких мониторах, а также расширенные возможности обмена контентом с членами сообщества CorelDRAW. Кроме того, возможности многоядерной обработки и встроенной поддержки 64-разрядных систем позволяют работать с несколькими приложениями одновременно и обеспечивают быструю обработку больших файлов. Программа поможет пользователям быстро приступить к работе, ускорить выполнение проектов и организовать рабочий процесс в соответствии с их индивидуальными предпочтениями.

Источник:  corel.ru


Office 365 персональный стал доступен для пользователей

18.04.2014  Office 365 персональный стал доступен для пользователей

Новое предложение "Office 365 персональный" стало доступно для пользователей. Ориентировочная стоимость "Office 365 персональный" в России составляет 1999 руб. в год или 199 руб. в месяц.

Лицензия дает возможность использовать Office на двух устройствах: компьютере под управлением Windows или Mac и планшете под управлением Windows или iPad.

Источник:  CNEWS


Вышел новый PROMT 10

16.04.2014  Вышел новый PROMT 10

16 апреля 2014 года компания PROMT выпускает 10-ю линейку десктопных решений по автоматическому переводу, в которую входят продукты для домашнего и профессионального использования, которые объединяет несколько ключевых моментов. 

Источник:  Пресс-релиз компании


Открыта продажа продуктов компании SERIF

11.04.2014  Открыта продажа продуктов компании SERIF

В каталогах интернет-магазинов появились продукты компании Serif. Это амбициозная и уже опытная команда из Великобритании, создавшая  отличную альтернативу продуктам компании Adobe и Corel. 


Microsoft вернула в Windows 8 рабочий стол

03.04.2014  Microsoft вернула в Windows 8 рабочий стол

В обновлении Windows 8.1 Update 1 рабочий стол на персональном коипьютере без сенсорного экрана открывается по умолчанию. Большое внимание уделено управлению компьютером с помощью мыши. Кроме того, в будущем в Microsoft обещают вернуть и традиционное меню "Пуск".

Microsoft в рамках конференции Build в Сан-Франциско официально представила обновление Update 1 для Windows 8.1. Это первое крупное обновление после того, как у руля корпорации встал Сатья Наделла (Satya Nadella).

Источник:  CNEWS


ABBYY обновила программу для работы с документами PDF Transformer+

25.03.2014  ABBYY обновила программу для работы с документами PDF Transformer+

Компания ABBYY сообщает о старте продаж программы PDF Transformer+, предлагающей удобные инструменты для просмотра и редактирования PDF-файлов, возможность обсуждать и согласовывать изменения в тексте, объединять документы различных форматов в PDF и создавать новые PDF-документы, удалять конфиденциальную информацию и устанавливать защиту от несанкционированного доступа и изменений, а также улучшенное преобразование PDF-документов в редактируемые форматы. 

Как утверждается, уникальной является возможность производить при помощи данного решения поиск по всему тексту в любых, даже отсканированных, PDF-документах.

Источник:  Пресс-релиз компании


Новая версия программы ОРФО 2014 для Mac

13.03.2014  Новая версия программы ОРФО 2014 для Mac

Компания "Информатик" сообщила о выпуске новой версии сервиса ОРФО 2014 для Mac для проверки правописания для пользователей OS X.

ОРФО 2014 для Mac – сервис проверки правописания, грамматики русского языка, орфографии английского и украинского языков для пользователей OS X. Работает в соответствии с предоставляемым операционной системой программным интерфейсом и доступен во всех приложениях, поддерживающих функцию “Правописание”. Кроме этого, поддерживает проверку орфографии в пакете MS Office 2008/2011, а в MS Outlook 2011 еще проверку грамматики и стиля.

По сравнению с 2013-ой версией, ОРФО 2014 для Мак обзавелась большим количеством нововведений и улучшений.

Источник:  [email protected]


ABBYY обновила Finereader до 12-й версии

04.02.2014  ABBYY обновила Finereader до 12-й версии

Компания ABBYY выпускает новую версию программы для распознавания текста ABBYY FineReader. С ее помощью можно легко перевести бумажные документы, их изображения и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы. ABBYY FineReader 12 позволяет еще быстрее и проще обрабатывать многостраничные тексты, а также содержит новые возможности для улучшения качества как исходных изображений документов, так и их распознанных копий.

Новый FineReader точнее воссоздает и сохраняет структуру и форматирование сложных документов. Распознавание таблиц улучшено на 40% , диаграмм и графиков – на 33%, что стало возможно благодаря изменениям в технологии ADRT (Adaptive Document Recognition Technology ). Кроме того, для удобства пользователь может выбрать один из двух режимов распознавания: с приоритетом скорости или качества. В первом режиме документы будут обрабатываться до 50% быстрее.

Источник:  Пресс-релиз компании


Microsoft вернет в Windows рабочий стол, а плиточный интерфейс спрячет подальше

31.01.2014  Microsoft вернет в Windows рабочий стол, а плиточный интерфейс спрячет подальше

Microsoft планирует в Windows 8 назначить загрузку рабочего стола при включении компьютера по умолчанию, как это было в прошлых версиях Windows. Нововведение будет включено в ближайшее обновление системы наряду с некоторыми другими изменениями.

Выход Windows 8.1 Update 1 ожидается в 2014 г. Более точные сроки выхода неизвестны.

Источник:  CNEWS


Microsoft продлила антивирусную поддержку Windows XP до 2015 года

16.01.2014  Microsoft продлила антивирусную поддержку Windows XP до 2015 года

Microsoft обеспечит антивирусную защиту пользователей Windows XP до 14 июля 2015 г., то есть еще год с небольшим после окончания технической поддержки этой версии операционной системы.

В Microsoft пояснили, что приняли такое решение для того, чтобы помочь организациям мигрировать на свежие версии ОС Windows. Анонс касается корпоративных продуктов System Center Endpoint Protection, Forefront Client Security, Forefront Endpoint Protection и Windows Intune, работающих в Windows XP, и решения для потребителей Microsoft Security Essentials. В корпорации предупредили, что наиболее эффективную защиту антивирусные решения обеспечивают только в том случае, если на компьютере используется наиболее свежее программное обеспечение и установлены все необходимые патчи.

Источник:  CNEWS


Компания RITLabs выпускает обновление программы The Bat!

09.01.2014  Компания RITLabs выпускает обновление программы The Bat!

Новая версия The Bat! v6.2 стала еще удобнее как для частных, так и для корпоративных пользователей!


Radmin получил сертификат "BestSoft 2013"

12.12.2013  Radmin получил сертификат "BestSoft 2013"

Редакция журнала PC Magazine/RE признала Radmin 3.5 одной из лучших разработок в своем классе.

Источник:  Пресс-релиз компании


Corel выпустила русифицированную версию редактора PaintShop Pro X6

09.12.2013  Corel выпустила русифицированную версию редактора PaintShop Pro X6

Компания Corel объявила о доступности русской версии комплексного графического пакета PaintShop Pro X6, предназначенного для управления коллекциями цифровых изображений и обработки фотографий в среде Windows.

Представленный разработчиком продукт получил полноценную поддержку 64-битных вычислительных архитектур, новые инструменты "Умное выделение" (Smart Selection Brush) и "Автоматическое выделение" (Auto Selection tool), усовершенствованный механизм обработки макросов, встроенный набор учебных видеопособий и доработанную систему подключения модулей сторонних разработчиков, включая 64-битные модули Adobe Photoshop. Также сообщается об оптимизации кода продукта, повышении скорости и стабильности его работы.

Источник:  Пресс-релиз компании


"1С:Деньги 8": выпущена редакция 2.0

05.12.2013  "1С:Деньги 8": выпущена редакция 2.0

Фирма "" сообщает о выпуске базовой версии редакции 2.0 конфигурации "Деньги" системы "1С:Предприятие 8".


Профессиональные возможности ABBYY FineReader теперь доступны пользователям Mac

05.12.2013  Профессиональные возможности ABBYY FineReader теперь доступны пользователям Mac

Компания ABBYY выпускает ABBYY FineReader Pro для Mac – профессиональную программу для оптического распознавания текста, которая позволяет переводить в электронные редактируемые форматы бумажные документы и их изображения, а также PDF-файлы всех типов. Программа легко и быстро обрабатывает документы любого объема и воссоздает структуру и форматирование даже сложных многостраничных документов.

С ABBYY FineReader Pro для Mac пользователям не придется вручную набирать текст из бумажного документа: отсканировав его или открыв его изображение в программе, можно мгновенно скопировать несколько фраз или абзацев, таблицу или картинку. Если требуется внести правки в текст бумажного или PDF-документа, достаточно распознать его в программе и передать результат в удобный формат, например, в .docx. Распознанные документы можно сохранить в свой личный электронный архив, отправить коллегам и друзьям по электронной почте или опубликовать в интернете.

Источник:  Пресс-релиз компании


ESET NOD32 TITAN: Непробиваемая защита

01.12.2013  ESET NOD32 TITAN: Непробиваемая защита

Компания ESET сообщает о выходе персонального продукта ESET NOD32 TITAN – обновленного премиального решения для комплексной защиты трех ПК или ноутбуков, а также одного мобильного устройства.

Источник:  Пресс-релиз компании Eset


Corel представляет новые продукты в линейке Pinnacle Studio 17

29.11.2013  Corel представляет новые продукты в линейке Pinnacle Studio 17

Новые программные продукты семейства Pinnacle Studio 17 предлагают обновлённый интерфейс, быстрый рендеринг видео, новую функцию Live Screen Capture и поддержку формата AVCHD 2.0

Источник:  Пресс-релиз Corel


CorelCAD 2014 – мощные ресурсы проектирования и скорость 64-битной архитектуры для Mac и Windows

20.11.2013  CorelCAD 2014 – мощные ресурсы проектирования и скорость 64-битной архитектуры для Mac и Windows

Компания Corel объявила о выпуске CorelCAD 2014 на русском языке – новейшей версии мощного и экономичного решения для САПР.

Благодаря наличию новых стандартных для отрасли функций САПР и поддержке файлов формата AutoCAD .DWG CorelCAD 2014 является прекрасной альтернативой для профессиональных пользователей, которым требуется высокопроизводительное решение, работающее на Mac и Windows, по привлекательной цене. Новый ленточный интерфейс Windows предлагает привычную среду САПР, а усовершенствованные инструменты слоев, новые "Ресурсы проектирования" и поддержка графики СorelDRAW для Windows позволяют повысить точность передачи идей.

Источник:  [email protected]


Компания RITLabs представляет новую версию почтового клиента – The Bat! 6.0

14.11.2013  Компания RITLabs представляет новую версию почтового клиента – The Bat! 6.0

The Bat! 6.0 – это первая версия в новой линейке v6.xx. Разработчики представили в новой версии The Bat! важные нововведения:

Источник:  softkey



Новости 82 - 101 из 201
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все


Microsoft Office 2016