Поиск по сайту
Категории ПО
Операционные системы
Windows
Linux
Безопасность
Антивирусы
Антиспам
Восстановление данных
Комплексная защита
Резервное копирование
Родительский контроль
Сетевые экраны
Шифрование данных
Работа с текстом
PDF
Переводчики
Проверка правописания
Распознавание текста
Словари
Текстовые редакторы
Электронные таблицы
Электронная почта
Программы для Mac OS
Программы для мобильных устройств
Игры
Облачные сервисы
Дизайн и графика
3D графика
Web-дизайн
Графические редакторы
Издательские пакеты
Мультимедиа
Видео-редакторы
Музыкальные редакторы
Цифровое фото
Программирование
Создание сайтов
CMS
Бухгалтерский и торговый учет
Утилиты
Архиваторы
Прожиг CD/DVD
Удаленное администрирование
Управление жестким диском
Файловые менеджеры
Хранение паролей
Программы для работы в офисе
Серверное ПО
Серверные ОС
Серверные СУБД
Книги
office 365

Новости производителей

Состоялся релиз Microsoft Windows 8.1

17.10.2013  Состоялся релиз Microsoft Windows 8.1

С сегодняшнего дня пользователи Windows 8 начнут получать бесплатное обновление своей системы до Windows 8.1 (с 15:00 по Москве). Соответствующий апдейт будет доступен в центре загрузок Windows (после его установки обновление Windows 8.1 появится в Windows Store). У всех остальных возможность приобретения новой ОС Microsoft, а также первых ПК с предустановленной системой, появится завтра.

Вместе с обновлением в "классический" интерфейс ОС вернулась кнопка "Пуск", однако она не будет обладать привычным из прошлых версий Windows функционалом, а позволяет перейти к плиточному экрану "Пуск" и получить доступ к некоторым меню (например, панели управления).

Источник:  [email protected]


Corel представила CorelDraw Home & Student Suite 2014 для дома и учебы

24.09.2013  Corel представила CorelDraw Home & Student Suite 2014 для дома и учебы

Компания Corel объявила о выпуске домашней версии пакета CorelDraw Graphics Suite X6 на русском языке. CorelDraw Home & Student Suite 2014 для дома и учебы, с возможностью установки до трех копий на домашние ПК, включает обучающие видеоматериалы и профессиональные шаблоны, которые помогут в создании отчетов, рисунков, листовок, логотипов и других материалов. Кроме того, в последней версии представлены средства для работы со шрифтами и текстом, оптимизированные инструменты редактирования фотографий, настраиваемые приложения, а также совместимость с новейшими версиями Windows.

Обширная библиотека контента обеспечит всем необходимым для выполнения проекта. Так, CorelDraw Home & Student Suite 2014 для дома и учебы включает 1000 качественных картинок и цифровых изображений, 100 фотографий в высоком разрешении, 100 шрифтов, 100 профессиональных шаблонов, а также 400 рамок и узоров.

Источник:  CNEWS


Новая версия Dr.Web 9.0 для Windows — версия быстрого реагирования

18.09.2013  Новая версия Dr.Web 9.0 для Windows — версия быстрого реагирования

Компания "Доктор Веб" выпускает девятую версию продуктов Dr.Web Security Space и Антивируса Dr.Web для защиты компьютеров под управлением ОС Windows.

В версии Dr.Web 9.0 для Windows реализован целый ряд новшеств, благодаря которым усилена защита от наиболее актуальных новейших угроз. Новый поведенческий анализатор Dr.Web позволит оперативно обнаруживать новейшие модификации троянцев семейства Trojan.Encoder, обеспечена защита пользовательских данных от повреждения вредоносным ПО, усовершенствовано выявление известных угроз, скрытых под новыми упаковщиками. Улучшения в файловом мониторе SpIDer Guard и облачном сервисе Dr.Web Cloud позволили значительно снизить нагрузку на систему и сделать работу антивируса еще более незаметной. Новые технологии защиты Dr.Web версии 9.0 для Windows обеспечат безопасную работу в интернет-поисковиках и обмен информацией с помощью "мессенджеров", а благодаря изменениям в брандмауэре Dr.Web необходимость создания новых правил пользователем будет сокращена до минимума.

Источник:  Пресс-релиз компании


Новая версия WinRAR 5.x

10.09.2013  Новая версия WinRAR 5.x

Дистрибьютор WinRAR, компания Softkey, сообщает о выходе ранее анонсированной версии архиватора WinRAR – WinRAR 5.x.

Источник:  softkey.ru


Названа дата выхода новой Windows

17.08.2013  Названа дата выхода новой Windows

Финальный релиз Windows 8.1 выйдет приблизительно в середине октября 2013 г., информирует автор издания ZDNet Мэри Джо Фоли (Mary Jo Foley), имеющая доступ к источникам внутри Microsoft. Ранее она же сообщила, что RTM-версия Windows 8.1 будет отправлена производителям ПК в августе 2013 г.

Windows 8.1 станет первым крупным обновлением Windows 8 и выйдет через год после дебюта оригинальной версии Windows 8. Предварительная версия Windows 8.1 стала доступна для загрузки в конце июня 2013 г.

Источник:  [email protected]


Популярный мессенджер предустановят в Windows 8.1

16.08.2013  Популярный мессенджер предустановят в Windows 8.1

Корпорация Microsoft официально подтвердила информацию о том, что программа Skype будет поставляться вместе с обновлением операционной системы Windows 8.1.

Источник:  [email protected]


Вышел новый ESET NOD32 Mobile Security для смартфонов и планшетов на базе Android

09.08.2013  Вышел новый ESET NOD32 Mobile Security для смартфонов и планшетов на базе Android

Компания ESET, ведущий международный разработчик антивирусного ПО и эксперт в сфере киберпреступности и защиты от компьютерных угроз, представила новое интеллектуальное решение ESET NOD32 Mobile Security.

Источник:  [email protected]


Новая версия программы для живописи Corel Painter

05.08.2013  Новая версия программы для живописи Corel Painter

Вышла новая версия популярной программы Corel Painter, предназначенной для цифровой живописи и рисунка.

Источник:  [email protected]


Новая версия Kaspersky Internet Security 2014 будет защищать от вирусов все устройства пользователя

17.07.2013  Новая версия Kaspersky Internet Security 2014 будет защищать от вирусов все устройства пользователя

По сообщению "Лаборатории Касперского", 6 августа 2013 года стартуют продажи новых продуктов для домашнего использования: Kaspersky Internet Security для всех устройств и Kaspersky Anti-Virus.

Как видно из названия, Kaspersky Internet Security для всех устройств защищает не только ПК и ноутбуки Windows, но и смартфоны и планшеты Android, а также компьютеры Mac. Обычный Kaspersky Internet Security перестает существовать, равно как и Kaspersky ONE, ранее позволявший защищать различные устройства. Отныне компания ориентируется на многоплатформенность, не забывая об обеспечении безопасности основного числа своих пользователей – обладателей ПК. Пользователи могут приобретать разные типы лицензий, в зависимости от количества защищаемых устройств: 2, 3 или 5. При этом стоимость лицензий не изменилась.

Источник:  информация от дистрибьютора


Kaspersky Internet Security для Mac – новый уровень защиты пользователей Apple

18.06.2013  Kaspersky Internet Security для Mac – новый уровень защиты пользователей Apple

"Лаборатория Касперского" объявляет о выпуске Kaspersky Internet Security для Mac – защитного решения для владельцев компьютеров на платформе Mac. В продукте реализованы новейшие, наиболее эффективные и надежные технологии, обеспечивающие полноценную защиту от всех видов угроз для этой платформы. Kaspersky Internet Security для Mac потребляет менее 1% ресурсов процессора, а усовершенствованный интерфейс и поддержка дисплеев Retina делают работу с программой еще удобнее.

Источник:  Пресс-релиз компании


ArchiCAD 17 – невиданный уровень детализации для проектов зданий и сооружений

07.06.2013  ArchiCAD 17 – невиданный уровень детализации для проектов зданий и сооружений

Венгерская компания GRAPHISOFT объявила об официальном выпуске новой версии своего всемирно известного продукта для архитектурного моделирования и проектирования ArchiCAD 17. Принцип информационного моделирования сооружений (BIM), используемый в ArchiCAD, теперь обеспечивает быстрое моделирование и документирование проектов с самой высокой степенью детализации. Сквозной технологический процесс BIM-моделирования в ArchiCAD позволяет использовать рабочие модели вплоть до самого завершения проектов.

Источник:  [email protected]


Norton 360 Multi-Device – мультиплатформенная защита для 5 устройств

29.05.2013  Norton 360 Multi-Device – мультиплатформенная защита для 5 устройств

Подразделение Norton корпорации Symantec представило локализованную для России версию своего флагманского продукта Norton 360 Multi-Device – комплексного мультиплатформенного решения для безопасности.

С Norton Multi-Device пользователи получают защиту любого сочетания пяти устройств одновременно: ПК, Mac, смартфонов и планшетов на базе Android, а также iPhone и iPad.

В отличие от других комплексных решений для различных платформ, требующих множество ключей для установки, Norton 360 Multi-Device предлагает единый код активации продукта для всех сочетаний устройств одновременно. Как пояснили в компании, Norton 360 Multi-Device использует облачную систему управления Norton Management, благодаря которой контролировать и управлять каждым устройством можно из любой точки мира и в любое время. Кроме того, Norton 360 Multi-Device позволяет владельцу переносить защиту между устройствами в случае изменения количества или типа гаджетов у владельца.

Источник:  [email protected]


Антивирус ESET NOD32 получил наивысшую награду от AV-Comparatives

15.05.2013  Антивирус ESET NOD32 получил наивысшую награду от AV-Comparatives

Компания ESET, ведущий международный разработчик антивирусного ПО и эксперт в сфере киберпреступности и защиты от компьютерных угроз, сообщает, что персональные продукты ESET NOD32 Антивирус и ESET NOD32 Smart Security успешно прошли апрельские испытания лаборатории AV-Comparatives.

Источник:  Пресс-релиз компании


Продукты Adobe окончательно переезжают в "облака"

08.05.2013  Продукты Adobe окончательно переезжают в "облака"

Компания Adobe на конференции MAX сделала поистине эпохальное, хотя и ожидаемое заявление: с этого момента коробочные продукты из серии Creative Suite перестанут получать обновления. Все новые функции теперь будут доступны только из "облака" через подписку Creative Cloud.

Цена этой подписки без учета скидок останется прежней – 30 долл. в месяц за одно отдельное приложение или 50 долл. в месяц за доступ ко всем приложениям сразу. Скидки предлагаются временные и постоянные. Постоянные скидки предусмотрены для клиентов из корпоративной, образовательной и государственной сферы, а временные скидки – для владельцев лицензий на Creative Suite версии не ниже CS3 (цена подписки со скидкой составит 30 долл. в месяц за полную подписку или 10 долл. за одно приложение).

Источник:  [email protected]


EA объявляет, что The Sims 4 выйдет в 2014 году

07.05.2013  EA объявляет, что The Sims 4 выйдет в 2014 году

Издательство Electronic Arts объявило, что ведет разработку игры The Sims 4 для PC и Mac, выход которой намечен на 2014 год. The Sims 4 подчеркивает индивидуальность и многогранность персонажей и обеспечивает еще более тесную связь игрока с самыми неподражаемыми, удивительными и очаровательными героями в истории знаменитой серии однопользовательских игр. The Sims 4 поощряет пользователей изменять игровой мир с помощью новых удобных инструментов и позволяет без лишних усилий делиться творениями с друзьями и поклонниками игры.


Средства разработки полнофункциональных нативных приложений Embarcadero RAD Studio XE4

23.04.2013  Средства разработки полнофункциональных нативных приложений Embarcadero RAD Studio XE4

Embarcadero Technologies, ведущий поставщик программных решений для разработки приложений и баз данных, выпустила RAD Studio XE4 – продукт, созданный разработчиками для разработчиков, позволяющий использовать единый код в рамках одной команды и следовать единому проектному графику.

RAD Studio XE4 – это набор средств разработки полноценных native-приложений для различных устройств, который позволяет в сжатые сроки создавать приложения для компьютеров, планшетов и смартфонов.

В состав RAD Studio входят отмеченные многочисленными наградами среды разработки Delphi, C++Builder и HTML5 Builder.

Источник:  Пресс-релиз компании


Отправляйтесь в плавание с дополнением "The Sims 3 Райские острова"!

11.04.2013  Отправляйтесь в плавание с дополнением "The Sims 3 Райские острова"!

Шагните на теплый песок и полюбуйтесь тропическими красотами в "The Sims 3 Райские острова"! Опубликованные сегодня видеоролик и снимки экрана демонстрируют залитые солнцем дивные острова, которые ждут ваших персонажей. Управляйте собственным курортом, наслаждайтесь жизнью на плавучем доме или исследуйте подводные тайны, – "The Sims 3 Райские острова" открывает море возможностей, которых еще не было в серии The Sims 3 для PC.


Протестированы антивирусы для Windows 8

10.04.2013  Протестированы антивирусы для Windows 8

Антивирусная компания AV-TEST Institute провела исследование антивирусных программ для последней операционной системы от Microsoft – Windows 8.

На протяжении января-февраля текущего года исследователи провели анализ 9 антивирусов для корпоративного сектора и 26 программ, предназначенных для домашнего использования. Эксперты оценивали эффективность антивирусов по трем критериям – защита, производительность и удобство использования.

Наиболее эффективными оказались BitDefender, Bullguard и антивирус "Лаборатории Касперского".

Источник:  avtest


Треть пользователей Windows XP продолжат использовать ОС, несмотря на прекращение поддержки

03.04.2013  Треть пользователей Windows XP продолжат использовать ОС, несмотря на прекращение поддержки

Как следует из данных аналитического сервиса Net Applications, количество пользователей операционной системы Windows XP от компании Microsoft практически не сокращается даже несмотря на то, что вскоре истекает срок поддержки продукта разработчиками.

Источник:  SecurityLab



Новости 102 - 121 из 201
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец Все


Microsoft Office 2016