Поиск по сайту
Категории ПО
office 365

ESET запустила комплексные антивирусные решения для малого и среднего бизнеса

ESET запустила комплексные антивирусные решения для малого и среднего бизнеса 19.03.2019

Компания ESET представляет комплексные антивирусные бизнес-решения на базе облачной консоли ESET Cloud Administrator.

Новые бизнес-решения ESET адаптированы к потребностям в ИТ-безопасности малых и средних предприятий и не требуют дополнительных инвестиций в оборудование, программное обеспечение или технических специалистов. Простота и удобство установки позволяют начать работу в кратчайшие сроки.

Консоль ESET Cloud Administrator (ECA) состоит из облачного сервера, консоли управления продуктами безопасности с веб-интерфейсом, интерактивного установщика, облачного портала, антивирусного решения и средства удаленной установки.

Специалисты ESET берут на себя регулярное техническое обслуживание и обновление облачной консоли, а также резервное копирование и физическую безопасность данных, хранящихся в ECA. От клиента лишь требуется создать учетную запись на облачном портале ESET Business Account, получить лицензию по электронной почте и активировать выбранный продукт.

Вместе с ESET Cloud Administrator доступны следующие комплексные решения:

  • ESET Endpoint Protection Standard Cloud – многоуровневая защита рабочих станций и файловых серверов компании. Решение детектирует вредоносные программы и фишинговые ссылки;
  •  ESET Endpoint Protection Advanced Cloud – расширенная защита рабочих станций и файловых серверов. Решение обнаруживает вредоносное ПО, фишинговые ссылки и спам. Доступны настройки корпоративной политики безопасности и ограничения веб-сайтов;
  • ESET Secure Business Cloud –  кроссплатформенная защита рабочих станций, файловых и почтовых серверов. Позволяет идентифицировать сложные киберугрозы (троянское ПО, программы-шифраторы, бесфайловые и целевые атаки).

Подробнее на сайте ESET


Теги:  nod32 antivirus cloud administrator
Производитель:  Eset
Источник:  Пресс-релиз ESET

Возврат к списку новостей

Программы в каталоге:


drweb 12 finereader 14

Microsoft Office Home and Business 2016 по выгодной цене


Справочная информация