Поиск по сайту
Категории ПО
Операционные системы
Windows
Linux
Безопасность
Антивирусы
Антиспам
Восстановление данных
Комплексная защита
Резервное копирование
Родительский контроль
Сетевые экраны
Шифрование данных
Работа с текстом
PDF
Переводчики
Проверка правописания
Распознавание текста
Словари
Текстовые редакторы
Электронные таблицы
Электронная почта
Программы для Mac OS
Программы для мобильных устройств
Игры
Облачные сервисы
Дизайн и графика
3D графика
Web-дизайн
Графические редакторы
Издательские пакеты
Мультимедиа
Видео-редакторы
Музыкальные редакторы
Цифровое фото
Программирование
Создание сайтов
CMS
Бухгалтерский и торговый учет
Утилиты
Архиваторы
Прожиг CD/DVD
Удаленное администрирование
Управление жестким диском
Файловые менеджеры
Хранение паролей
Программы для работы в офисе
Серверное ПО
Серверные ОС
Серверные СУБД
Книги
office 365

Handy Backup – Бэкап почты с веб-серверов с помощью нового плагина

Handy Backup – Бэкап почты с веб-серверов с помощью нового плагина 22.11.2016

Множество людей постоянно пользуется веб-сервисами электронной почты для личных и деловых сообщений. Регулярное резервное копирование почты способно сберечь много времени и сил, устраняя или предотвращая возможные неприятности, связанные с утерей важных сообщений.

Для удобства и безопасности пользователей компания "Новософт" выпустила обновление Handy Backup 7.8.6 для своей популярной программы резервного копирования. Помимо повышения производительности и скорости работы приложения, новая версия содержит специализированный инструмент для резервного копирования и восстановления электронной почты из сетей по протоколу IMAP.

В комплекте поставки программы представлен широкий набор инструментов для получения доступа к разнообразным типам данных и хранилищ, а также средства автоматизации бэкапа, обеспечения информационной безопасности и мониторинга задач. В обновлении программы впервые представлен совершенно новый инструмент, предназначенный для получения резервных копий электронной почты и восстановления данных в почтовых ящиках на удалённых почтовых веб-серверах по протоколу IMAP.

Handy Backup 7.8.6 содержит новый плагин “E-mail”, выполняющий бэкап почты по сети. Этот плагин использует протокол IMAP для резервного копирования и восстановления сообщений электронной почты. Сообщения копируются и восстанавливаются непосредственно на почтовом сервере, не требуя локального почтового клиента для работы плагина. Новый инструмент позволяет выбирать копируемые данные, от всего содержимого почтового ящика до любого отдельного сообщения включительно.

Плагин "E-mail" сохраняет данные сообщений в формате EML, поддерживаемом большинством современных почтовых клиентов. По умолчанию Handy Backup сохраняет сообщения в файлах EML в неизменённом виде, позволяя просматривать, редактировать и удалять сообщения на локальной машине без необходимости восстанавливать все файлы.

Подробнее


Теги:  handy backup novosoft
Производитель:  Novosoft / Новософт

Возврат к списку новостей

Программы в каталоге:



Справочная информация


Corel PaintShop Pro X9