Поиск по сайту
Категории ПО
office 365

Обновлен прайс-лист на продукты Paragon

Обновлен прайс-лист на продукты Paragon 29.12.2020

Компания Paragon Software Group сообщает об повышении цен с 2021 года. Продукты Paragon будут поставляться с НДС, цены увеличены на 20 процентов.

Подробнее


Теги:  paragon повышение цен
Производитель:  Paragon Software Group
Источник:  Сообщение дистрибьютора

Возврат к списку новостей

Программы в каталоге:

Paragon Disk Wiper Paragon Disk Wiper

Disk Wiper 15 Professional содержит мощнейшие средства гарантированного удаления данных на жестких дисках. Для вас на выбор 10 алгоритмов затирания данных, включая военные и государственные стандарты некоторых стран, собственный алгоритм компании Paragon Software, а также пользовательские алгоритмы.


Paragon Hard Disk Manager Advanced Paragon Hard Disk Manager Advanced

Hard Disk Manager – это функциональность лучших решений Paragon Software в области резервного копирования, работы с разделами, обеспечения надежной защиты данных, безопасной утилизации жестких дисков, виртуализации, а также поддержка всех видов миграции.


Paragon Hard Disk Manager for Mac Paragon Hard Disk Manager for Mac

Paragon Hard Disk Manager for Mac – первое комплексное решение для защиты и профессионального обслуживания компьютеров Mac!


Microsoft NTFS for Linux by Paragon Software Microsoft NTFS for Linux by Paragon Software

Microsoft NTFS for Linux by Paragon Software позволяет легко работать с файловыми системами NTFS и HFS+ под Linux.


Microsoft NTFS for Mac by Paragon Software Microsoft NTFS for Mac by Paragon Software

Microsoft NTFS for Mac by Paragon Software – уникальное решение, обеспечивающее полную свободу обмена данными между операционными системами Windows и Mac OS X.


Paragon Backup & Recovery Paragon Backup & Recovery

Paragon Backup & Recovery 16 Home – полный спектр возможностей резервного копирования и восстановления. Благодаря продуманному интерфейсу Backup and Recovery 16 вы настроите защиту Ваших файлов, папок, разделов, дисков или системы целиком без углубленных познаний в области системного администрирования. Никогда защита данных не была такой простой и надежной!


Paragon Drive Copy Paragon Drive Copy

Drive Copy 15 Professional – лучшее решение для любого вида миграции! Собираетесь заменить жесткий диск в персональном компьютере или ноутбуке или перенести систему на базе ОС Windows на новую аппаратную платформу? Наш продукт предлагает широчайшие возможности по миграции, клонированию и виртуализации системы, а также базовые средства резервного копирования и восстановления. С Paragon Drive Copy 15 Professional миграция любого уровня сложности покажется простой и понятной операцией!


Paragon HFS+ for Windows Paragon HFS+ for Windows

Paragon HFS+ for Windows – уникальный драйвер, обеспечивающий полный доступ к разделам HFS+/HFSX на всех типах дисков в системе Windows. Работает с Windows 10.


Paragon Домашний Эксперт Paragon Домашний Эксперт

Paragon Домашний Эксперт 15 – идеальное решение для эффективного управления данными и устройствами хранения. Комплекс уникальных технологий для управления и защиты ПК!


SlovoEd 7.5 для Maс. Словарь. Европейские языки SlovoEd 7.5 для Maс. Словарь. Европейские языки

Словари "СловоЕд" сочетают в себе передовую программную оболочку и первоклассный контент от ведущих российских и зарубежных издательств. Популярный англо-русский и русско-английский словарь со звуковым модулем и функциональным интерфейсом.


Англо-русский словарь Slovoed Deluxe Англо-русский словарь Slovoed Deluxe

Англо-русский словарь Slovoed Deluxe – бестселлер среди англо-русских словарей для мобильных устройств, содержит максимально подробный перевод слов со множеством примеров употребления, произношения и синонимов.





Поддержка Windows 7 закончилась  office 365  Microsoft Office Home and Business 2019



Новости

Акции и предложения


Вопросы и ответы