Поиск по сайту
Категории ПО
office 365

Компания PROMT представила новое поколение переводчиков для частных пользователей

Компания PROMT представила новое поколение переводчиков для частных пользователей 01.12.2017

Компания PROMT выпустила принципиально новые десктопные переводчики PROMT 18 для Windows для индивидуальных пользователей. С 20 ноября 2017 года все пользователи могут приобрести новые продукты для частного использования в интернет-магазине компании PROMT и у ее партнеров.

PROMT Master: Мастер своего дела

Новый продукт предназначен для быстрого и точного перевода текстов любого размера, документов и отдельных слов в справочных тематических словарях. Дизайн продукта отличается легкостью и простотой, а управление всеми возможностями решения понятно с первого взгляда и не требует предварительного обучения. Основные функции переводчика вынесены в главное меню и сразу предлагаются пользователю для выбора нужной закладки для перевода – "Текст", "Документ" или "Словарь".

Одна из главных особенностей продукта – это перевод документов с сохранением оригинальной структуры и форматирования. При переводе документа программа, благодаря интегрированному компоненту Smart Technology, автоматически определяет основные параметры: язык документа, его формат, тип и тематику для подключения подходящего профиля из доступных в программе. Пользователь получает уже готовый документ на нужном языке с сохранением оригинального форматирования. От загрузки документа до получения перевода проходят считанные секунды, и все это в режиме полной конфиденциальности, так как программа не обращается за переводом на сторонние ресурсы и не передает данные.

Для решения рутинных задач по переводу, например, для перевода отдельных слов, коротких  фраз в переписке, фрагментов текстов в презентациях, документах MS Office или PDF, информации на сайтах, в программе доступен универсальный плагин PROMT Агент. Достаточно выделить нужное слово или фрагмент текста, нажать "горячие" клавиши и перевод появится во всплывающем окне, и не потребуется переключений между окнами программ. PROMT Агент – это самый быстрый и надежный путь к переводу! С его помощью можно также перевести тексты на картинках, страницы сайтов целиков и документы.

Продукты PROMT всегда имеют большие возможности по лингвистической настройке. Не исключение и новый продукт. В нем представлены разделы "Мой словарь", "Моя память" и "Мои слова без перевода", с помощью которых можно сохранить самые важные и сложные для машинного перевода фразы в базе данных, повлиять на перевод слов  и добавить в программу новые устойчивые словосочетания. Интерфейс для лингвистических настроек отличается разумным минимализмом, продуманностью и легкостью в использовании.

Интегрированный в продукт электронный словарь содержит современную лексику и отличается удобными инструментами для интеллектуального  поиска: пользователю не нужно вводить слова целиком – можно воспользоваться всплывающими подсказками, переводы сортированы по частям речи, для каждого слова можно посмотреть основные словоформы, одновременно с переводами предлагаются для просмотра  устойчивые выражения и фразеологизмы.

PROMT Lite: Все, что нужно, и ничего лишнего

PROMT Lite – это упрощенная версия нового продукта, с помощью которой можно переводить неформатированные тексты любого размера, а также переводить в любых Windows приложениях выделенные слова и фрагменты текстов с помощью PROMT Агент. Это простое приложение поможет пользователям с личной и деловой перепиской, поиском полезной информации в интернете и в изучении иностранных языков. PROMT Lite и Master содержат интегрированные профили, такие как "Частная переписка", "Путешествия", "Онлайн-покупки", "Информационные технологии", "Новости" и другие для перевода специализированных текстов.

Подробнее



Теги:  promt
Производитель:  PROMT
Источник:  Пресс-релиз компании

Возврат к списку новостей

Программы в каталоге:


finereader 14

При покупке Office скидка 500 рублей на ESET NOD32 Smart Security



Справочная информация