Поиск по сайту
Категории ПО
office 365

PROMT Neural 21: Выход новой версии корпоративных решений

16.09.2020

PROMT Neural 21

В сентябре 2020 года компания PROMT представила обновлённую линейку продуктов – 21-го поколения решений для автоматизированного перевода:

  • флагманское клиент-серверное решение PROMT Neural Translation Server для перевода текстов, многоязычных документов, деловой переписки и сайтов, многоязычных документов, деловой переписки и сайтов. PROMT Neural Translation Server интегрируется в сеть заказчика, не требует подключения к интернету и совместимо с Linux- и Windows-серверами. Продукт может быть интегрирован в CAT-системы: SDL Trados Studio, Memsource, Across.
  • десктопная программа PROMT Professional Neural для перевода текстов любого объема, документации всех популярных форматов с сохранением исходного форматирования и деловой переписки. Продукт может быть интегрирован с SDL Trados Studio.

В основе продуктов – уникальная гибридная технология PROMT Neural, сочетающая нейросетевой подход (NMT) и подход на основе правил (RBMT). Такая технология позволяет добиться высокоточного перевода без необходимости постредактирования. Кроме того, корпоративные решения 21-й версии получили уникальные инструменты настройки на глоссариях для контроля терминологии.

Базовые решения с технологией PROMT Neural 21 предлагаются с одной парой языков. Опционально можно выбрать 1 или несколько дополнительных языков или фиксированный набор из 4-х дополнительных языков: Немецкий, Французский, Китайский, Испанский.

В честь выпуска нового поколения решений PROMT дарит индивидуальную настройку:

Подробнее


Теги:  promt
Производитель:  PROMT
Источник:  Сообщение дистрибьютора

Возврат к списку новостей

Программы в каталоге:

PROMT Expert 20 PROMT Expert 20

PROMT Expert – корпоративное решение, созданное специально для бюро переводов или отдела переводов компании. Программа устанавливается на компьютер, ноутбук или планшет для Windows, имеет максимальные возможности для настройки и позволяет переводить документы и большие объемы текстов.


PROMT LITE 20 PROMT LITE 20

PROMT Lite – удобный переводчик и словарь на все случаи жизни. Это прекрасный помощник в работе, учебе и общении на иностранных языках.


PROMT MASTER 20 PROMT MASTER 20

PROMT Master 20 – продвинутый переводчик и словарь с широкими возможностями для качественного перевода документов, сайтов, писем и сообщений.


PROMT Professional 20 PROMT Professional 20

PROMT Professional 20 – переводчик и словарь для малого и среднего бизнеса. Программа позволяет быстро и качественно перевести деловой документ, сайт, письмо или сообщение от партнера. При этом гарантируется сохранение полной конфиденциальности переводимой информации.


PROMT для MS Office PROMT для MS Office

PROMT for MS Office – это удобный инструмент для перевода в приложениях Microsoft Office. С его помощью вы получаете перевод документа, не покидая программы, в которой работаете.


Коллекции словарей PROMT Коллекции словарей PROMT

Коллекция словарей – это подборки электронных словарей формата PROMT по разным областям науки и бизнеса. С их помощью вы можете дополнить словарь общей лексики PROMT специализированной лексикой и таким образом повысить качество перевода. Коллекции настроены на перевод договоров, регламентов, новостей, статей и обзоров, корпоративной отчетности, ведения бизнес-переписки. Они созданы для подключения к системам PROMT и не могут использоваться отдельно.





Поддержка Windows 7 закончилась  office 365  Microsoft Office Home and Business 2019



Новости

Акции и предложения


Вопросы и ответы