Поиск по сайту
panda_banner_130_150.gif

Средства разработки полнофункциональных нативных приложений Embarcadero RAD Studio XE4

Средства разработки полнофункциональных нативных приложений Embarcadero RAD Studio XE4 23.04.2013

Компания Embarcadero Technologies, ведущий поставщик программных решений для разработки приложений и баз данных, выпустила RAD Studio XE4 – продукт, созданный разработчиками для разработчиков, позволяющий использовать единый код в рамках одной команды и следовать единому проектному графику.

RAD Studio XE4 – это набор средств разработки полноценных native-приложений для различных устройств, который позволяет в сжатые сроки создавать приложения для компьютеров, планшетов и смартфонов.

В состав RAD Studio входят отмеченные многочисленными наградами среды разработки Delphi, C++Builder и HTML5 Builder.

C++ Builder XE4 – решение для разработки стандартизированных приложений для различных устройств Windows и Mac на основе единой кодовой базы C++. Решение позволяет управлять одной кодовой базой, одной командой и одним рабочим расписанием, но поддерживает при этом несколько платформ без ущерба для производительности.

Delphi XE4 – удобная среда разработки приложений для различных устройств, которая позволяет создавать высокопроизводительные и полнофункциональные native-приложения для компьютеров, планшетных ПК и смартфонов.

Пользователи RAD Studio XE4 получают следующие возможности:

• Разработка для различных устройств RAD Studio XE4 дает возможность разрабатывать приложения, скомпилированные и оптимизированные для различных аппаратных платформ.

• Разработка полноценных нативных приложений Средства разработки полноценных нативных приложений позволяют отказаться от применения скриптов и виртуальных машин, достичь максимальной производительности и безопасности.

• Быстрое создание прототипов для устройств Разработчики и проектировщики могут быстро создавать точные визуальные модели для ПК, телефонов, планшетов, не содержащие код, использующие фактические или тестовые данные.


Теги:  embarcadero delphi c++ rad studio
Производитель:  Embarcadero Technologies
Источник:  Пресс-релиз компании

Возврат к списку новостей

Программы в каталоге:


Archicad 17