Поиск по сайту
Категории ПО
Операционные системы
Windows
Linux
Безопасность
Антивирусы
Антиспам
Восстановление данных
Комплексная защита
Резервное копирование
Родительский контроль
Сетевые экраны
Шифрование данных
Работа с текстом
PDF
Переводчики
Проверка правописания
Распознавание текста
Словари
Текстовые редакторы
Электронные таблицы
Электронная почта
Программы для Mac OS
Программы для мобильных устройств
Игры
Облачные сервисы
Дизайн и графика
3D графика
Web-дизайн
Графические редакторы
Издательские пакеты
Мультимедиа
Видео-редакторы
Музыкальные редакторы
Цифровое фото
Программирование
Создание сайтов
CMS
Бухгалтерский и торговый учет
Утилиты
Архиваторы
Прожиг CD/DVD
Удаленное администрирование
Управление жестким диском
Файловые менеджеры
Хранение паролей
Программы для работы в офисе
Серверное ПО
Серверные ОС
Серверные СУБД
Книги
office 365

Выпущена "1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия" в редакции 3.0

Выпущена "1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия" в редакции 3.0 11.01.2013

Фирма "" извещает пользователей и партнеров о выпуске базовой версии конфигурации "1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия" редакции 3.0.

Базовая версия конфигурации "Бухгалтерия предприятия" редакции 3.0 использует новые возможности "1С:Предприятия 8.2", которые делают работу пользователя данной конфигурации более удобной.

НОВОЕ В РЕДАКЦИИ 3.0 БАЗОВОЙ ВЕРСИИ ПО СРАВНЕНИЮ С РЕДАКЦИЕЙ 2.0

Повышение удобства работы

Переключение между разделами учета осуществляется с помощью закладок с названиями разделов и наглядными пиктограммами, что упрощает навигацию. Каждый раздел имеет наглядную панель навигации, с помощью которой открываются журналы документов и нужные справочники. Пользователь может самостоятельно настроить состав объектов на панели навигации согласно своим предпочтениям.

Работа с программой начинается с раздела "Рабочий стол", на который удобно вывести журналы и справочники, используемые в повседневной работе.

Внешний вид формы практически любого документа или справочника легко изменить в соответствии со спецификой деятельности организации. Например, можно изменить порядок расположения полей или скрыть неиспользуемые закладки. Сделанные изменения можно передать другим пользователям.

При проверке правильности заполнения документа программа выделяет тот реквизит, в котором допущена ошибка, и сообщает, в чем именно эта ошибка заключается.

Список недавно созданных или отредактированных документов можно просмотреть, нажав кнопку "История".

Для любого объекта информационной базы – документа, справочника, журнала и т. п. – пользователь может получить внутреннюю ссылку в виде строки, по которой другой пользователь, имеющий доступ к этой же информационной базе, быстро и безошибочно найдет нужный объект.

Часто используемые в работе документы, отчеты и иные объекты можно поместить в раздел "Избранное" программы, что также сократит время на их поиск.

Пользователь может установить удобный для себя режим создания новых документов – они будут открываться в отдельных окнах или на отдельных закладках в общем окне.

В конфигурации имеются встроенные средства методической поддержки, которые упрощают освоение программы, а также позволяют быстро найти ответ на последние изменения в законодательстве и механизмах программы.

Развитие функциональности учета заработной платы

В редакции 3.0 все данные сотрудника, в том числе оклад и должность, могут вводиться и редактироваться непосредственно в карточке сотрудника, а не только в отдельных формах документов, как это было в предыдущей редакции. Кадровые приказы также могут печататься из карточки сотрудника.

Начисление зарплаты, НДФЛ и страховых взносов отражается одним общим документом.

Учет зарплаты ведется в разрезе рабочих мест, т. е. можно формировать расчетные ведомости по подразделениям. Выплату зарплаты одного сотрудника также можно выполнять отдельно по разным подразделениям.

В программе реализована защита персональных данных физических лиц в соответствии с требованиями Федерального закона 152-ФЗ.

Поддерживается вывод печатных документов в формате популярных офисных приложений (Microsoft Word, OpenOffice Writer).

Упрощение перехода с "1С:Бухгалтерии 7.7"

Для быстрого освоения программы после перехода с "1С:Бухгалтерии 7.7" предусмотрен интерфейс программы, в котором структура меню аналогична "1С:Бухгалтерии 7.7".

Развитие прав доступа

Добавлена возможность доступа к информационной базе с правами только на просмотр данных.

Работа через Интернет

В базовых версиях "1С:Предприятия 8" не поддерживается работа в режиме веб-клиента. В качестве аналога использования базовой версии в "облачном" сервисе "1С:Предприятие 8 через Интернет" предусмотрен недорогой тариф подключения "Техно" для одного-двух пользователей.

Пользователи могут переходить от локального использования базовой версии конфигурации "Бухгалтерия предприятия" редакции 3.0 к работе в "облачном" сервисе и возвращаться в локальный режим с миграцией учетных данных.

Одним из важных преимуществ использования "облачного" сервиса является то, что пользователи могут не расходовать ресурсы, например, на установку обновлений, вызванных изменением законодательства. При этом обеспечивается конфиденциальность и безопасное хранение данных на этом сайте.

ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БАЗОВОЙ ВЕРСИИ КОНФИГУРАЦИИ "БУХГАЛТЕРИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ" РЕДАКЦИИ 3.0

Базовая версия конфигурации "Бухгалтерия предприятия" редакции 3.0 предоставляется без дополнительной оплаты зарегистрированным пользователям программных продуктов:

  • 4601546041661 "1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия",
  • 4601546042910 "1С:Бухгалтерия 8 OEM",
  • 4601546031686 "1С:Бухгалтерия 8.0. Базовая версия",
  • 4601546035226 "1С:Бухгалтерия 8.0 OEM",
  • 4601546049902 "1С:Предприниматель 8",
  • 4601546048264 "1С:Упрощенка 8".

Для перехода на редакцию 3.0 рекомендуется использовать версию конфигурации 3.0.17 или выше и платформу "1С:Предприятие 8" версии 8.2.16 или выше.

Базовая версия конфигурации "Бухгалтерия предприятия" 3.0.17 опубликована на сайте поддержки пользователей. Также планируется опубликовать данную версию в составе февральского выпуска ИТС за 2013 год.

Полный текст новости


Теги:  1с бухгалтерия
Производитель: 

Возврат к списку новостей

Программы в каталоге:


Ozon.ru