Поиск по сайту
Категории ПО
office 365

Bitdefender выпускает лучшую в истории версию антивирусных решений для защиты домашних устройств

Bitdefender выпускает лучшую в истории версию антивирусных решений для защиты домашних устройств 11.08.2020

Bitdefender, ведущая мировая компания в области кибербезопасности, защищающая более 500 миллионов систем по всему миру, с гордостью сообщает о выходе усовершенствованной версии для домашних ПК, планшетов и смартфонов.

Всем известно, какие последствия повлекла за собой пандемия короновируса. Она оставила свой след и в индустрии кибербезопасности, сделав мир еще более уязвимым:

  • Только в марте Bitdefender обнаружил всплеск атак вредоносного ПО, связанного с коронавирусом на 500%.
  • Число обнаружений фишинговых сайтов в Google выросло на 350%.
  • Зафиксировано более 240 миллионов спам-сообщений в день, которые привели к мошенничеству, шантажу и компрометации деловой почты.

Опасности усугубляются из-за быстрого перехода к режиму работы на дому, который стирает границы между личными и деловыми устройствами, побуждая преступников все чаще нацеливаться на отдельных лиц в компаниях в качестве потенциальной точки входа в корпоративные системы.

В ответ на новые вызовы Bitdefender усовершенствовал линию антивирусов для дома.

Инженеры сосредоточили все свое время и умения на защите пользователей в трудное время пандемии, обеспечив минимальное потребление ресурсов.Вице-президент Bitdefender по антивирусным решениям для дома сказал:

"Наша главная задача всегда заключалась в том, чтобы защитить наших пользователей, не допуская при этом сокращения производительности их устройств. Мы создали нашу самую продвинутую, самую мощную линию антивирусных решений, сохраняя при этом воздействие на систему настолько низким, что Вы даже не заметите его".

Расширенный функционал по обновлению сведений уязвимости устройства помогает искать неправильные конфигурации, которые могут привести к раскрытию данных и измененным настройкам, ослабляющим безопасность устройства. Контроль доступа к камере и микрофону не позволит осуществлять их работу в фоновом режиме на сайтах и в приложениях без разрешения.

В последней версии Bitdefender также оптимизирован пользовательский интерфейс, чтобы клиенты пользовались более единообразным интерфейсом для нескольких устройств и операционных систем.

Подробнее


Теги:  bitdefender antivirus internet security total security антивирус
Производитель:  Bitdefender
Источник:  Allsoft

Возврат к списку новостей

Программы в каталоге:

Bitdefender Total Security Multi-Device Bitdefender Total Security Multi-Device

Bitdefender Total Security Multi-Device основан на технологиях, награжденных званиями "Лучшая защита" и "Максимальная производительность". Он использует передовые технологии, которые обеспечивают беспрецедентную защиту от любых вредоносных программ, даже от угроз нулевого дня.


Bitdefender Family Pack Bitdefender Family Pack

Программное обеспечение Bitdefender Family Pack 2018 гарантирует тотальную защиту для устройств Windows, Mac ОС и Android, приватность с Webcam Protection, многоуровневую защиту от ransomware угроз.


Bitdefender Internet Security Bitdefender Internet Security

Мощный комплексный антивирус для защиты компьютера от вредоносных программ, важной информации от онлайн-угроз и сетевых атак. Среди новинок версии – улучшенный firewall, Wi-Fi Советник Безопасности, защита от вымогателей и криптолокеров. Улучшены технологии автоматической защиты от Интернет угроз. OneClick безопасность без лишних вопросов.


Bitdefender Antivirus for MAC Bitdefender Antivirus for MAC

Bitdefender Antivirus for MAC защищает, не влияя на скорость и производительность. Bitdefender Antivirus for MAC обеспечивает абсолютную защиту от любых видов угроз, при этом не замедляя работу Mac. Абсолютная защита для вашего Mac: блокирует рекламу, не влияет на скорость работы, Bitdefender Autopilot защитит вас, не отвлекая от работы, обеспечит безопасность ваших покупок в Интернете, защищает от вредоносных программ.


Bitdefender Antivirus Plus Bitdefender Antivirus Plus

Bitdefender Antivirus Plus защищает даже от самых опасных электронных угроз, не снижая скорости системы. Это означает, что вы получаете чистую производительность, без замедлений. Автопилот Bitdefender Antivirus Plus автоматически принимает лучшие решения безопасности для защиты ваших данных, онлайн-транзакций и вашей частной жизни. Выберите Bitdefender Antivirus Plus – он оснащен мощными инструментами и при этом прост в использовании.


Bitdefender Mobile Security Bitdefender Mobile Security

Защита для вашего Android-устройства Bitdefender Mobile Security включает в себя высокоэффективную антивирусную защиту и интеллектуальные функции защиты от кражи. Пускай "легкость" Bitdefender не вводит вас в заблуждение, приложение является полноценным решением, которое поможет защитить и оптимизировать ваш смартфон или планшет.





Поддержка Windows 7 закончилась  office 365  Microsoft Office Home and Business 2019



Новости

Акции и предложения


Вопросы и ответы