Поиск по сайту
Категории ПО
office 365

Международный конкурс дизайнеров CorelDRAW 2019 ставит творческий талант в центр внимания

01.08.2019

Международный конкурс дизайнеров CorelDRAW 2019

Уникальный конкурс демонстрирует удивительные работы художников и дизайнеров со всего мира.

Corel приглашает художников и дизайнеров принять участие в Международном конкурсе дизайнеров CorelDRAW 2019. Начиная с сегодняшнего дня и до 30 сентября 2019 г. участники могут представить на конкурс свои работы, созданные в CorelDRAW 2019, Corel PHOTO-PAINT 2019 или Corel DESIGNER 2019, и получить шанс выиграть ценные призы, общая стоимость которых составляет более 80 000 долл. США.

"Международный конкурс CorelDRAW давно стал платформой для чествования талантливых дизайнеров. Великолепные работы, которые нам присылают пользователи CorelDRAW со всего мира, не перестают удивлять и вдохновлять нас! Независимо от направления их проектов – будь то причудливые иллюстрации, смелый дизайн или информативная техническая графика — мы счастливы, что наш конкурс способствует раскрытию лучших мастеров визуальной коммуникации", – заявил Джон Фальсетто (John Falsetto), старший директор по продуктам (CorelDRAW и офисное ПО).

Участники могут представить работы, созданные в CorelDRAW 2019, Corel PHOTO-PAINT 2019 или Corel DESIGNER 2019, в следующих категориях:

  • Брендинг и маркетинг. Цифровой дизайн листовок, брошюр, логотипов, баннеров, наград, гравировки и т. д., предназначенный для предоставления информации и стимулирования интереса к продукту или бизнесу.
  • Графика и иллюстрация. Художественный, креативный и уникальный цифровой дизайн, направленный на эстетическое восприятие прекрасного, а не выполнение практических функций.
  • Вывески и декорирование автомобилей. Цифровой дизайн декоративного покрытия транспортных средств (в том числе легковых и грузовых автомобилей, судов, автобусов пр.) и/или коммерческих рекламных щитов или вывесок.
  • Одежда и текстиль. Цифровой дизайн, имеющий отношение к моде, вышивке и печати на ткани. Работы представляются в виде макетного образца одежды, ткани или модели.
  • Ускоренное видео создания проекта. Видео с эффектом разрыва времени, которое демонстрирует процесс создания дизайна в CorelDRAW 2019, Corel PHOTO-PAINT 2019 или Corel DESIGNER 2019.
  • Техническое проектирование и дизайн. Точный 2D и 3D цифровой дизайн, который визуально передает процесс конструирования или функционирования объекта. Примеры: инструкции по сборке, схемы поэтажных строительных планов, архитектурные и инженерные чертежи.
  • Студенческие работы. Цифровой дизайн, представленный на конкурс студентами. На момент подачи заявки в этой категории претенденты должны быть зачислены и посещать занятия в аккредитованных учебных заведениях системы послешкольного образования, университете/колледже или высшей школе.

В каждой категории будут выбраны победители, которые займут первое (1), второе (2) и третье (3) место. Из победителей, занявших первые места в каждой из категорий, будет выбран один победитель, который получит главный приз. Призовой фонд составляет более 80 000 долл. США. В список призов входят компьютерное программное и аппаратное обеспечение, техническое снаряжение и аксессуары, денежные призы, а также различные товары, имеющие отношение к графическому дизайну.

Подробнее


Теги:  corel coreldraw конкурс дизайнеров
Производитель:  Corel
Источник:  Пресс-релиз компании

Возврат к списку новостей

Программы в каталоге:


Microsoft Office Home and Business 2016 по выгодной цене


Справочная информация