Поиск по сайту
office 365

Новая версия AfterShot Pro 2.3 оптимизирует интеграцию с Photoshop и поддерживает профили RAW новейших фотокамер

27.01.2016

Компания Corel представила новейшее обновление для приложения, предназначенного для редактирования и хранения фотоизображений на компьютере AfterShot Pro 2.3. Обновлённая программа предлагает улучшенную функцию экспорта фотографий в установленный в системе графический редактор для последующей обработки Send to External Editor, что гарантирует более простую интеграцию AfterShot в рабочий процесс, построенный вокруг Adobe Photoshop. Кроме того, для пользователей Photoshop CS6, не получающих обновления профилей RAW от Adobe, обновлённая версия AfterShot Pro 2.3 обеспечит удобный, доступный и не требующий регулярных отчислений за функционал декодирования новейших профилей RAW.

Corel AfterShot Pro

Новая версия AfterShot Pro 2.3 предложит пользователям Photoshop CS6 альтернативный доступ к профилям RAW, что стало актуальным после прекращения выпуска обновлений для Adobe Camera Raw в середине прошлого года. Целью Corel является предоставление пользователям, которые не хотят использовать программное обеспечение по подписке, альтернативного варианта обновления профилей RAW, не требующего ежемесячных платежей.

Преимущества AfterShot Pro – не только обработка файлов RAW

Интерес к альтернативным решениям приложению Lightroom существенно вырос на волне критики медленной работы программы от Adobe как при импорте фотографий, так и при их обработке, а также недовольства пользователей схемой подписки на ПО. Предлагая наилучшую среди подобных программ производительность, продуманный, удобный интерфейс и глобальную поддержку Corel, AfterShot Pro имеет все шансы привлечь профессиональных фотографов в ряды своих активных пользователей, при этом не требуя ежемесячных платежей.

Экономия – цена AfterShot Pro ориентировочно вдвое ниже нежели пакет Lightroom с аналогичным набором опций, и это не считая ежемесячных платежей. 

Скорость работы – AfterSot Pro является на сегодняшний день самым быстрым и эффективным приложением для работы с коллекциями фотоизображений и предварительной обработки фотографий на компьютере. Внутренние тесты Corel зафиксировали пятикратное преимущество в быстроте выполнения основных функций AfterShot Pro над Lightroom. Независимые исследования подтверждают преимущество в скорости импорта фотографий AfterShot Pro 2.3 как над Adobe Lightroom, так и над Apple Photos.

Постоянное обновление – Программное обеспечение AfterShot регулярно получает обновления, добавляющие новые функции, исправляющие недочёты и актуализирующие поддержку форматов файлов RAW новейших фотоаппаратов. Улучшение интеграции AfterShot Pro 2.3 с внешним редактором фотоизображений стало отличной новостью для пользователей Photoshop CS6, которые лишились обновлений Adobe Camera Raw в июле 2015 г. Компания Corel активно работала над оптимизацией своего приложения AfterShot Pro 2, выпустив после представления продукта в общей сложности шесть значительных обновлений, которые добавили поддержку наиболее популярных на рынке моделей фотокамер, включая линейку FujiFilm X-trans, а также новейших Canon 5DS и Canon 5DSR (в версии AfterShot Pro 2.3).

Версии для 3 ОС – Линейка AfterShot является единственным семейством решений для работы с коллекциями фотоизображений и предварительной обработки фотографий на компьютере, доступным для всех трёх основных операционных систем: Windows, MacOS и Linux.

Подробнее


Теги:  corel aftershot
Производитель:  Corel
Источник:  Пресс-релиз Corel

Возврат к списку новостей

Программы в каталоге:


Ozon.ru