Поиск по сайту
Категории ПО
office 365

Представляем новую версию Pinnacle Studio 25

Представляем новую версию Pinnacle Studio 25 28.08.2021

Новые режимы наложения и интеллектуальное отслеживание объектов, усовершенствованное маскирование видео и улучшенная производительность позволяют пользователям достигать почти профессиональных результатов.

Pinnacle Studio 25 содержит полный набор эффективных инструментов для редактирования видео и большую коллекцию креативных эффектов, позволяющих пользователям добиваться впечатляющих результатов. Благодаря интеллектуальному отслеживанию объектов, усовершенствованному маскированию видео, повышенной производительности и множеству творческих возможностей, Pinnacle Studio 25 Ultimate позволяет быстро и легко создавать потрясающие проекты почти кинематографического качества.

"Программа Pinnacle Studio уже давно известна благодаря обширной коллекции функций и эффектов, позволяющих пользователям создавать интересные, уникальные видеоматериалы, – говорит Пракаш Чаннагири, директор по управлению продуктами для видео в Corel. – В Pinnacle Studio 25 Ultimate мы упростили получение впечатляющих, профессиональных результатов с помощью функций, которые оптимизируют процесс монтажа. Теперь пользователи могут редактировать материал с удивительной точностью, контролируя каждую часть своего видеопроекта".

Pinnacle Studio 25 Ultimate содержит расширенный набор инструментов для редактирования видео и премиум-эффектов, благодаря которым пользователи могут превзойти даже самые высокие ожидания в сфере видеопроизводства. Обновления включают:

  • НОВИНКА! Режимы смешения: раскройте свой творческий потенциал и сделайте видео более художественным при помощи функций двойного экспонирования, наложения маскированных областей, создания светлых участков или других эффектов цвета и экспонирования.
  • НОВИНКА! Интеллектуальное отслеживание объектов: используйте новую технологию отслеживания с распознаванием форм, чтобы следить за любым объектом в видео. Эта новая технология автоматизирует наложение масок, распознавая исходный маскированный объект и отслеживая его в выбранном эпизоде, экономя ваше время и устраняя необходимость повторно создавать маски для каждого кадра.
  • НОВИНКА! Расширенные функции редактирования аудио: сделайте звук четким, чистым и уникальным с помощью новых функций редактирования. Выявляйте нежелательные звуки и удаляйте их с помощью функции шумоподавления, чтобы ваши комментарии или трек были идеально слышны. Легко меняйте тональность/частоту звука с помощью функции регулировки и экспериментируйте со звуком, смешивая несколько аудиоканалов в Surround Sound 5.1.
  • НОВИНКА! Импорт видео 8K: наслаждайтесь контентом непревзойденного качества со значительно более высоким разрешением, более яркими цветами и невероятным качеством звука при импорте видео 8K.
  • УЛУЧШЕНИЕ Ultimate Mask Creator: создавайте маски и управляйте ими просто и эффективно с помощью ряда улучшенных интерфейсов и инструментов. Новые сгруппированные инструменты рисования упрощают работу и перемещение между растровыми или векторными формами для улучшения масок. Воспользуйтесь новыми возможностями преобразования масок обрезки в маски отслеживания, импорта вложенных проектов в маски панелей и т. д.
  • НОВИНКА! Функции, добавленные по просьбе пользователей: в ответ на комментарии сообщества в Pinnacle Studio 25 Ultimate оптимизирован процесс редактирования за счет улучшения пользовательского интерфейса и добавления новых творческих эффектов. Улучшенный редактор титров, который теперь включает разные цвета и размеры шрифтов, поможет вам взять процесс создания текста под полный контроль. Пробуйте улучшенные 3D-элементы управления и новые творческие эффекты и наслаждайтесь более быстрым и плавным процессом редактирования при повышенной производительности всего приложения.

Подробнее


Теги:  corel pinnacle pinnacle studio
Производитель:  Corel
Источник:  Пресс-релиз Corel

Возврат к списку новостей

Программы в каталоге:

CorelDRAW Graphics Suite 2021 CorelDRAW Graphics Suite 2021

CorelDRAW Graphics Suite 2021 – флагманский продукт компании Corel, программное обеспечение для графического дизайна, включающее в себя самые современные инструменты для работы с изображениями. Работать с пакетом легко, как начинающим пользователям, так и опытным профессионалам, благодаря мгновенному доступу к справочным ресурсам, средствам для разработки дизайна, плагинам и другим материалам.


CorelDRAW Technical Suite 2021 CorelDRAW Technical Suite 2021

CorelDRAW Technical Suite (ранее известный как Corel DESIGNER Technical Suite) – профессиональный интегрированный графический пакет приложений для разработки и технического дизайна документации и иллюстраций, создания макетов, диаграмм и рисунков, соответствующих наивысшим отраслевым стандартам. Обеспечивает полноценное использование существующего массива CAD-проектов.


Corel AfterShot Pro 3 Corel AfterShot Pro 3

Corel AfterShot Pro – это высокоэффективный инструмент для обработки и организации цифровых фотографий. Новую версию отличают более совершенный подход к работе с изображениями и улучшенная интеграция с Adobe Photoshop.



Corel VideoStudio Pro X10 Corel VideoStudio Pro X10

Corel VideoStudio Professional X10 предоставляет собой гибкий и эффективный видеоредактор. Удивите зрителей новыми потрясающими эффектами, реализуйте творческие задумки и создайте эффектные запоминающиеся ролики профессионального качества!


CorelDRAW Essentials 2021 CorelDRAW Essentials 2021

CorelDRAW Essentials 2021 – пакет инструментов для создания любительских проектов.


CorelDRAW Standard 2021 CorelDRAW Standard 2021

CorelDRAW Standard 2021 – универсальный инструментарий для разработки дизайн-проектов и для макетирования страниц.


Corel VideoStudio 2019 Pro Corel VideoStudio 2019 Pro

Corel VideoStudio Professional 2019 предоставляет собой гибкий и эффективный видеоредактор. VideoStudio Pro 2019 содержит улучшенные средства синхронизации и выравнивания клипов, инструменты обрезки, удаления и добавления переходов, а также функции обработки видео, снятого на 4 камеры с возможностью переключения ракурсов.


Corel Photo Video Suite X6 Corel Photo Video Suite X6

Corel Photo and Video Suite X6 – мощный пакет приложений для работы с фотографиями и видео на профессиональном уровне.


Corel VideoStudio Ultimate X10 Corel VideoStudio Ultimate X10

Corel VideoStudio – это удобная в использовании программа с уникальными инструментами для творческой работы. Теперь в ней можно создавать маски, изменять время, корректировать прозрачность дорожек и работать с панорамным видео.


Corel PaintShop Pro 2021 Corel PaintShop Pro 2021

Corel PaintShop Pro 2021 – программное решение для редактирования фотографий и разработки графического дизайна печатных изданий, веб-страниц, а также публикаций в социальных сетях.


Corel VideoStudio 2019 Ultimate Corel VideoStudio 2019 Ultimate

Corel VideoStudio Professional 2019 Ultimate включает все возможности VideoStudio Pro 2019, а также коллекцию более сложных специальных эффектов и дополнительных приложений: мультикамерный редактор на 6 камер, видео-маски, программа для авторинга дисков MyDVD с включёнными шаблонами, коллекция эффектов Ultimate, а также редактор 3D титров.


Corel ParticleShop Corel ParticleShop

Corel ParticleShop – полезное расширение для популярных редакторов растровой графики. Кисти ParticleShop позволяют несколькими мазками добавлять в фотографии неотличимые от настоящих текстуры волос, ткани, огня, дыма, меха, пыли или света.


Corel MindManager Corel MindManager

Mindjet MindManager является ведущим программным инструментом для работы с интеллект-картами. Благодаря данному решению индивидуальные и корпоративные пользователи могут оптимизировать процессы разработки и визуализации замыслов, планировать и контролировать проекты, сбор и организацию информации.


MindManager Enterprise MindManager Enterprise

MindManager Enterprise представляет собой программный инструмент для создания и редактирования интеллект-карт, включает в себя набор функций для ведения проектов, а также обмена знаниями в рамках всего предприятия. В состав MindManager Enterprise входят последние версии MindManager 2017 для Windows с эксклюзивными функциями интеграции данных и MindManager 10 для Mac.


Painter 2021 Painter 2021

Программное решение для цифровой живописи Corel Painter 2021 открывает безграничные просторы для творчества! Инновационные инструменты и широкий набор функций делают этот продукт необходим для любого иллюстратора, художника и графического дизайнера. Создавайте потрясающие графические картины, иллюстрации, работы в области традиционной живописи или современной цифровой фотоживописи.


Corel Painter X3 Corel Painter X3

Corel Painter X3 – мощная цифровая студия изобразительного искусства, открывающая безграничные просторы для творчества. Включает множество инструментов и эффектов для реалистичного рисования и живописи, гибко настраиваемое рабочее пространство, обеспечивая фантастическую производительность.


CorelCAD 2021 CorelCAD 2021

CorelCAD 2021 – высокопродуктивное САПР-приложение, предлагающее поддержку новых индустриальных форматов файлов, расширенную функциональность, улучшенную производительность и интуитивно-понятные инструменты для оптимизации рабочего процесса.


Parallels Desktop 17 для Mac Parallels Desktop 17 для Mac

Parallels Desktop 17 для Mac – это самое быстрое, простое и эффективное решение для запуска приложений Windows на Mac без перезагрузки. Начните работу мгновенно.


Pinnacle Studio 24 Pinnacle Studio 24

Pinnacle Studio 24 представляет собой набор инструментов для креативного редактирования видео. Создавайте первоклассные видеоролики и фильмы благодаря сочетанию функций профессионального видеоредактора и безграничных возможностей творческого самовыражения, а также средствам для быстрого исправления распространенных ошибок, коррекции цвета и устранения эффекта подрагивания камеры.


Pinnacle Studio 25 Pinnacle Studio 25

Pinnacle Studio 25 представляет собой набор инструментов для креативного редактирования видео. Создавайте первоклассные видеоролики и фильмы благодаря сочетанию функций профессионального видеоредактора и безграничных возможностей творческого самовыражения, а также средствам для быстрого исправления распространенных ошибок, коррекции цвета и устранения эффекта подрагивания камеры.


Pinnacle Studio 22 Pinnacle Studio 22

Pinnacle Studio 22 представляет собой набор инструментов для креативного редактирования видео. Благодаря сочетанию функций профессионального видеоредактора и безграничных возможностей творческого самовыражения, программа позволяет создавать первоклассные видеоролики и фильмы.


WinZip Mac Edition WinZip Mac Edition

WinZip for Mac — мощная утилита под Mac, предназначенная для сжатия и шифрования файлов и оптимизации почтовых вложений. Позволяет экономить пространство на жёстком диске и оптимизировать файлы для отправки по электронной почте.


WinZip Multilanguage WinZip Multilanguage

WinZip 25 – последняя версия утилиты для управления, сжатия, защиты и отправки файлов. Легко интегрируется с вашими учетными записями в облачных сервисах Dropbox, Google Drive, OneDrive и пр., а также обладает поддержкой социальных сетей Facebook, Twitter, LinkedIn, Google Talk/Google+ Hangouts, Yahoo! Messenger и Jabber.





Microsoft 365 персональный



Новости

Акции и предложения


Вопросы и ответы