Поиск по сайту
Категории ПО
Операционные системы
Windows
Linux
Безопасность
Антивирусы
Антиспам
Восстановление данных
Комплексная защита
Резервное копирование
Родительский контроль
Сетевые экраны
Шифрование данных
Работа с текстом
PDF
Переводчики
Проверка правописания
Распознавание текста
Словари
Текстовые редакторы
Электронные таблицы
Электронная почта
Программы для Mac OS
Программы для мобильных устройств
Игры
Облачные сервисы
Дизайн и графика
3D графика
Web-дизайн
Графические редакторы
Издательские пакеты
Мультимедиа
Видео-редакторы
Музыкальные редакторы
Цифровое фото
Программирование
Создание сайтов
CMS
Бухгалтерский и торговый учет
Утилиты
Архиваторы
Прожиг CD/DVD
Удаленное администрирование
Управление жестким диском
Файловые менеджеры
Хранение паролей
Программы для работы в офисе
Серверное ПО
Серверные ОС
Серверные СУБД
Книги
office 365

Новости производителей

Решение Handy Backup внесено в реестр российского программного обеспечения

11.08.2016  Решение Handy Backup внесено в реестр российского программного обеспечения

Государственный реестр Российской Федерации предназначен для подтверждения российского происхождения занесённых в него программ, а также для оказания различных видов государственной поддержки правообладателям решений, входящих в реестр.


Обновление продуктов "Лаборатории Касперского" для домашних пользователей

29.07.2016  Обновление продуктов "Лаборатории Касперского" для домашних пользователей

"Лаборатория Касперского" выпустила новые версии своих популярных антивирусных приложений Kaspersky Internet Security, Kaspersky Total Security и Kaspersky Anti-Virus версии 2017.

Источник:  Сообщение дистрибьютора


Microsoft объявила о Windows с абонентской платой

13.07.2016  Microsoft объявила о Windows с абонентской платой

Компания Microsoft впервые предлагает пользователям оплачивать Windows 10 по подписке. Эта модель будет доступна, начиная с осени 2016 г. для предприятий малого бизнеса.

Источник:  CNews


Avira Phantom VPN Pro – новый продукт, предназначенный для сокрытия местоположения в интернете и шифрования трафика

11.07.2016  Avira Phantom VPN Pro – новый продукт, предназначенный для сокрытия местоположения в интернете и шифрования трафика

Avira Phantom VPN Pro – новый продукт Avira GmbH, предназначенный для сокрытия вашего местоположения в интернете и шифрования трафика.

Это кроссплатформенное ПО, работающее на Windows 7/Android 4.0.3 и выше.

Источник:  [email protected]


Бесплатные версии ESET NOD32 Smart Security и ESET NOD32 Antivirus 9

06.07.2016  Бесплатные версии ESET NOD32 Smart Security и ESET NOD32 Antivirus 9

Вы можете скачать бесплатную версию популярного антивируса на 14 дней!

Источник:  allsoft


Новинка: Movavi Photo DeNoise. Скажите "зернистым" снимкам "нет!"

30.06.2016  Новинка: Movavi Photo DeNoise. Скажите "зернистым" снимкам "нет!"

Компания Movavi представляет свой новый продукт, позволяющий максимально снижать визуальные шумы на любых графических изображениях.


Новинка: Movavi Фото Нуар. Магия черно-белой фотографии

29.06.2016  Новинка: Movavi Фото Нуар. Магия черно-белой фотографии

С новым продуктом Фото Нуар от компании Movavi вы сможете легко превращать самые обычные снимки в настоящие шедевры черно-белой фотографии.

Не нужно быть профессионалом, чтобы экспериментировать с композицией и светом при помощи инструментов, доступных пользователю в программе. Интерфейс интуитивно понятен и не вызовет вопросов даже у абсолютных новичков в сфере обработки изображений.

Добавьте немного магии на свои фотографии: выбирайте подходящие черно-белые фильтры с выставленными значениями яркости, насыщенности, гаммы, контрастности, экспозиции и других параметров. Регулируйте параметры вручную, используя простую и понятную систему настроек. В новом Movavi Фото Нуаре также предусмотрена функция возвращения цвета, которая поможет вам приковать внимание смотрящего к определенным деталям. Выделяйте нужные участки «Цветовой кистью» и снимайте выделение «Ластиком», если это необходимо.


Снятие с поддержки программ PROMT 9.0 и 9.5

28.06.2016  Снятие с поддержки программ PROMT 9.0 и 9.5

С 1 июля 2016 года владельцы переводчиков PROMT версий 9.0 и 9.5 больше не смогут воспользоваться льготным обновлением и получить техническую поддержку. 

Источник:  Пресс-релиз компании


Handy Backup: новый плагин для бэкапа на Google Drive

15.06.2016  Handy Backup: новый плагин для бэкапа на Google Drive

Компания Новософт сообщает о выпуске новой версии программы резервного копирования, Handy Backup. Наряду с такими улучшениями, как поддержка шифрования TLS, новая версия включает в себя плагин Google Drive, предоставляющий пользователю прямой доступ к данным облачного сервиса Google.

Источник:  Сообщение дистрибьютора


"Битрикс24" выпустил "Открытые линии" и омниканальную CRM

09.06.2016  "Битрикс24" выпустил "Открытые линии" и омниканальную CRM

"Битрикс24" запустил ряд новых инструментов для работы с клиентами: "Открытые линии", онлайн-чат, CRM-формы, e-mail- и 1С-трекер, а также оплату счетов онлайн.

С помощью "Открытых линий" можно управлять коммуникациями с клиентами из ВКонтакте, Facebook, Telegram, Skype и онлайн-чата на сайте. Через "Открытые линии" обращения пользователей попадут в мессенджер "Битрикс24", выстроятся в очередь и будут перенаправлены сотрудникам для ответа. Переписка с пользователями сохранится в CRM. В новом "Битрикс24" СRM стала омниканальной – в ней собираются все данные о взаимодействии с клиентами из "Открытых линий", CRM-форм, e-mail и 1С-трекера.

Источник:  Пресс-релиз компании


AfterShot Pro 3: наилучшие снимки, ещё быстрее

19.05.2016  AfterShot Pro 3: наилучшие снимки, ещё быстрее

Компания Corel представила новую версию программы для профессиональных фотографов и фотолюбителей AfterShot Pro 3.

Заслуженную репутацию приложений AfterShot, как самого быстрого решения для редактирования и каталогизации фотографий на рынке, ещё больше упрочит AfterShot Pro 3 благодаря существенно расширенному функционалу, в первую очередь, за счёт добавления принципиально нового алгоритма корректировки экспозиции Highlight Recovery, гибкому механизму установки водяных знаков, инструменту ретуширования с поддержкой слоев Blemish Correction, а также поддержке динамического обновления, что позволит максимально оперативно добавлять в программу новые профили RAW.

Источник:  Пресс-релиз компании


Corel представляет самую совершенную утилиту для работы с файлами - WinZip 20.5

14.05.2016  Corel представляет самую совершенную утилиту для работы с файлами - WinZip 20.5

В течение многих лет пользователи компьютеров под управлением операционной системы Windows выбирали приложение WinZip для сжатия, архивирования и шифрования данных. Сегодня новый WinZip становится универсальным решением для работы с файлами, обеспечивая эффективное решение любых задач по организации и обмену файлами как на настольных системах, так и на мобильных устройствах.

Новый WinZip 20.5 – самая свежая версия популярнейшего приложения для управления и обмена файлами на традиционных персональных компьютерах.

Источник:  Пресс-релиз компании


Спам не пройдет. ESET гарантирует защиту от спама

10.05.2016  Спам не пройдет. ESET гарантирует защиту от спама

Независимые лаборатории Virus Bulletin и AV-Comparatives, исследующие программы для информационной безопасности, присудили функции первое место "Антиспам" продуктов ESET NOD32 по результатам сравнительных тестов.

Источник:  Пресс-релиз компании


Новая версия RAD Studio 10.1 Berlin – инструмент разработчика, который вы ожидали

26.04.2016  Новая версия RAD Studio 10.1 Berlin – инструмент разработчика, который вы ожидали

Компания Embarcadero Technologies представляет новую версию RAD Studio 10.1 Berlin. Разработка для разнообразных устройств улучшилась с помощью FireUI App Preview, которая дает возможность просматривать, как выглядят формы непосредственно на конечном устройстве (настольном ПК или мобильном). Улучшайте применение IoT (Internet of Things) при помощи простых в использовании инструментов и библиотек с набором имеющихся API, подготовленных, чтобы связывать ваши приложения быстрее, чем когда-либо ранее.

Источник:  Сообщение дистрибьютора


Windows 10 в картинках

15.04.2016  Windows 10 в картинках

Летом компания Microsoft выпустит первое крупное обновление для Windows 10, которое принесет множество нововведений и улучшений. Как сообщается, среди прочего компания работает над функцией Picture in Picture.

Источник:  softkey.info


Выпуск Dr.Web 11.0 для OS X

12.04.2016  Выпуск Dr.Web 11.0 для OS X

Компания "Доктор Веб" сообщает о внесении улучшений, отвечающих сегодняшним требованиям защиты, повышающих уровень безопасности "маков" и удобство работы пользователей в одиннадцатую версию продукта Dr.Web для OS X.

В продукт включена поддержка операционной системы OS X El Capitan (версия 10.11), а также внесены изменения для ускорения работы сканера.Была реализована совместимость с утилитой Adguard и усовершенствована работа черного списка и блокируемых тематических категорий (за счет возможности блокировки по SNI-заголовку).

Источник:  allsoft.ru


Раскрыты подробности о новой версии Windows 10

31.03.2016  Раскрыты подробности о новой версии Windows 10

Microsoft в ходе конференции Build анонсировала первое крупное обновление Windows 10, которое выйдет летом 2016 г.

Источник:  CNEWS


Новая версия CorelDRAW X8

15.03.2016  Новая версия CorelDRAW X8

Непревзойденные возможности CorelDRAW Graphics Suite X8 в сочетании с вашими творческими способностями – прекрасная основа для проектов по созданию макетов, разработке веб-сайтов и редактированию фотографий. Пакет оснащен расширенной поддержкой Windows 10, мультидисплейным режимом просмотра и поддержкой мониторов 4K.

Продукт позволяет дизайнерам самых разных уровней подготовки – от новичков до профессионалов – быстро и с уверенностью добиваться высококлассных результатов. Откройте для себя профессиональные и в то же время интуитивно понятные инструменты для создания логотипов, брошюр, веб-графики, рекламы для размещения в социальных сетях и других оригинальных проектов. Новый Corel Font Manager X8 предлагает средства для доступа к шрифтам и их систематизации, а улучшенные фильтры и функции поиска и позволяют мгновенно находить нужные шрифты для использования в ваших проектах.



"Битрикс24" стал частично бесплатным

03.03.2016  "Битрикс24" стал частично бесплатным

"1С-Битрикс" обновил функциональность своего продукта для организации и автоматизации работы компаний, интегрировал в него робота-консультанта и вывел часть коммуникативных инструментов за рамки тарификации.

Источник:  CNEWS



Новости 43 - 62 из 202
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
Microsoft Office 2016