Поиск по сайту
Категории ПО
Операционные системы
Windows
Linux
Безопасность
Антивирусы
Антиспам
Восстановление данных
Комплексная защита
Резервное копирование
Родительский контроль
Сетевые экраны
Шифрование данных
Работа с текстом
PDF
Переводчики
Проверка правописания
Распознавание текста
Словари
Текстовые редакторы
Электронные таблицы
Электронная почта
Программы для Mac OS
Программы для мобильных устройств
Игры
Облачные сервисы
Дизайн и графика
3D графика
Web-дизайн
Графические редакторы
Издательские пакеты
Мультимедиа
Видео-редакторы
Музыкальные редакторы
Цифровое фото
Программирование
Создание сайтов
CMS
Бухгалтерский и торговый учет
Утилиты
Архиваторы
Прожиг CD/DVD
Удаленное администрирование
Управление жестким диском
Файловые менеджеры
Хранение паролей
Программы для работы в офисе
Серверное ПО
Серверные ОС
Серверные СУБД
Книги
office 365

Новости производителей

Avira берет под свою защиту устройства Android и Mac-системы

27.03.2012  Avira берет под свою защиту устройства Android и Mac-системы

Компания Avira, всемирно известный разработчик средств защиты, анонсировала два новых продукта, позволяющих обеспечить безопасную работу компьютеров Mac и портативных устройств на базе Android. Приложения Avira Free Android Security и Avira Free Mac Security распространяются совершенно бесплатно и предлагают владельцам оценить впечатляющий набор возможностей.

Источник:  [email protected]


Adobe завершает разработку CS6

20.03.2012  Adobe завершает разработку CS6

Компания Adobe заканчивает разработку одного из крупнейших апдейтов своего Creative Suite за последние годы и готовит к выходу CS6.

Источник:  [email protected]


Новое ПО для "переезда" с PC на Mac уже в продаже

13.12.2011  Новое ПО для "переезда" с PC на Mac уже в продаже

Компания Parallels, лидер в области решений для виртуализации портативных и настольных компьютеров Apple, объявляет о старте продаж русскоязычной версии Parallels Desktop 7 Переходи на Mac. Уникальный софт для миграции с Windows на Mac появится более чем в 2 тыс. магазинов по всей России в самое ближайшее время.

Источник:  Пресс-релиз производителя


Новый вид поставки ESET NOD32 Mobile Security

24.11.2011  Новый вид поставки ESET NOD32 Mobile Security

Компания Eset информирует о доступности с 24 ноября лицензия ESET NOD32 Mobile Securitу в виде сретч-карты.


CyberLink Power2Go 8 – инструменты для прожига данных на оптические диски

08.11.2011  CyberLink Power2Go 8 – инструменты для прожига данных на оптические диски

Корпорация CyberLink выпустила новую версию продукта Power2Go 8, набора мощных и простых в использовании инструментов для прожига данных на оптические носители. В распоряжении пользователей окажется все необходимое для записи данных, фотоснимков, музыки и видеоматериалов на диске Blu-ray, BDXL, DVD и CD. Новая версия предусматривает возможность создания смешанных мультимедийных CD, а также позволяет создавать точные дубликаты оптических носителей, включая диски DVD и Blu-ray, не оснащенные специальными защитными механизмами.

В версии Power2Go 8 представлено несколько интересных новых функций. Так, созданные в приложении образы дисков могут монтироваться в качестве виртуальных приводов. Пользователь смогут считывать данные с образов ISO с той же легкостью, с какой они копируют файлы с обычного диска.

Источник:  [email protected]


Новая версия Sony Vegas Pro 11 выпущена официально

01.11.2011  Новая версия Sony Vegas Pro 11 выпущена официально

Подразделение программных продуктов компании Sony официально объявило о выпуске в продажу новой версии своего популярного продукта – Vegas Pro 11. Главные новшества Vegas Pro 11 включают в себя полноценное аппаратное ускорение функций с использованием графических процессоров, поддержку технологии Nvidia 3D Vision и новую технологию для работы с титрами.

Новая система нелинейного видеомонтажа Vegas Pro 11 предлагает значительный выигрыш в скорости обработки видеоряда за счет технологии OpenCL для обращения к ресурсам графических процессоров – разработчики добились серьезной оптимизации в аппаратном ускорении с использованием графических процессоров. Пакет Vegas Pro 11 стал первой коммерческой системой нелинейного видеомонтажа для Windows на базе технологии OpenCL, где этот открытый стандарт широко применяется в базовых операциях с видеорядом, а также при создании визуальных эффектов и рендеринге готового изображения.

Источник:  [email protected]


Paragon выпускает набор полезных утилит для пользователей Mac OS

24.10.2011  Paragon выпускает набор полезных утилит для пользователей Mac OS

Компания Paragon Software Group, ведущий разработчик средств резервного копирования, восстановления и миграции данных, анонсировала три новых продукта для платформы Mac OS. Приложения NTFS for Mac OS X 9.5, Virtualization Manager for Mac и CampTune X по достоинству оценят те владельцы компьютеров, которые используют две операционные системы Windows и Mac OS в режим мультизагрузки или готовятся к переходу на новую платформу Mac OS X Lion.

Источник:  [email protected]


MX – новое поколение программного обеспечения от Magix

10.08.2011  MX – новое поколение программного обеспечения от Magix

Компания Magix анонсирует выход новой серии программ MX.

MX (сокращение от "Media-X-change") воплощает собой идею упрощенного обмена мультимедиальными данными между различными программами Magix. Все программы серии MX теперь смогут осуществлять обмен данными между собой (из используемой программы в другую программу) и будут более тесно работать с облачными сервисами, мобильными устройствами и социальными сетями.

Релиз "Видео делюкс MX" и "Видео делюкс MX Plus" ожидается 30 сентября 2011 года, релиз "Music Maker MX" ожидается 30 августа 2011 года.

Источник:  Сообщение дистрибьютора Magix


Антивирус ESET NOD32 для Linux Desktop уже в продаже

11.07.2011  Антивирус ESET NOD32 для Linux Desktop уже в продаже

Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает о начале продаж Антивируса ESET NOD32 для Linux Desktop, предназначенного для домашних пользователей.

Антивирус ESET NOD32 для Linux Desktop обеспечивает эффективную защиту компьютера под управлением платформы Linux от сложного вредоносного программного обеспечения, шпионских программ, а также большинства интернет-угроз. В основе решения - интеллектуальная технология ThreatSense, благодаря которой проводится глубокий эвристический анализ файлов и обеспечивается проактивное обнаружение всех типов угроз сразу после запуска системы.


Sony Vegas Pro 10.0d – серьезные дополнения к популярной системе видеомонтажа

12.05.2011  Sony Vegas Pro 10.0d – серьезные дополнения к популярной системе видеомонтажа

Компания Sony выпустила очередное обновление к своему флагманскому пакету видеомонтажа Sony Vegas Pro 10. Среди прочих нововведений можно выделить расширенную поддержку форматов для современных цифровых видеокамер и фотокамер, включая камеры с поддержкой трехмерного и многопланового изображения.

Источник:  [email protected]


ESET NOD32 TITAN – новый продукт класса Total Security

21.04.2011  ESET NOD32 TITAN – новый продукт класса Total Security

Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщила о выпуске нового продукта.

ESET NOD32 TITAN – это уникальное решение класса Total Security, которое включает в себя передовые возможности обеспечения антивирусной безопасности, а также предоставляет пользователю дополнительный функционал для защиты данных и оптимизации работы домашнего компьютера.


Новая версия почтовой программы TheBat! v.5

08.04.2011  Новая версия почтовой программы TheBat! v.5

В The Bat! 5 кардинально изменены механизмы внутреннего взаимодействия модулей программы. Это позволило значительно усовершенствовать доступ к почте по протоколу IMAP, реализовать в нем дополнительные функции поиска и отображения процессов. Благодаря этим изменениям программа стала более надежной и защищенной.

Все пользователи версии 4.1 и более поздних могут бесплатно обновиться до The Bat! 5 без обновления ключа. Льготное обновление на The Bat! v5 с более ранних версий программы можно приобрести с 30% скидкой.


10 открытий в новой версии "1С-Битрикс: Управление сайтом 10.0"

18.03.2011  10 открытий в новой версии "1С-Битрикс: Управление сайтом 10.0"

Компания "1С-Битрикс" выпускает новую версию системы управления веб-проектами "1С-Битрикс: Управление сайтом 10.0": внедряет в продукт 10 новых технологий и разработок, вносит изменения в лицензионную политику и вводит две новые редакции.

Источник:  Пресс-релиз компании


Пользователи Eset NOD32 могут бесплатно перейти на Eset NOD32 Smart Security

09.03.2011  Пользователи Eset NOD32 могут бесплатно перейти на Eset NOD32 Smart Security

Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщила о запуске новой услуги, в рамках которой все домашние пользователи антивируса Eset NOD32 могут совершить переход на комплексное решение Eset NOD32 Smart Security бесплатно.

Сегодня все больше пользователей Eset выбирают комплексные антивирусные решения для защиты своего компьютера, отметили в Eset. Компания впервые предоставила своим клиентам возможность бесплатно перейти с Eset NOD32 на Eset NOD32 Smart Security – комплексный продукт класса Internet Security для обеспечения безопасности домашнего компьютера – и оценить новый уровень защиты ПК. По информации Eset, Eset NOD32 Smart Security отличает удобство и простота в обращении в сочетании с высокой эффективностью. Работа Eset NOD32 Smart Security не отражается на производительности компьютера, при этом решение обеспечивает защиту незаметно для пользователя, не нагружая систему, говорится в сообщении компании.

Источник:  CNews


"Доктор Веб": 150 дней без вирусов, спама и доплаты

09.12.2010  "Доктор Веб": 150 дней без вирусов, спама и доплаты

Компания "Доктор Веб" спешит поделиться хорошей новостью: увеличилось количество бонусных дней при покупке новых лицензий на продукты Dr.Web в качестве продления.

Если вы регистрируете такую лицензию, указав параметры истекшей или истекающей (сроком не менее 6 месяцев), вы получаете в подарок 150 дней бесплатного использования продукта.

Источник:  Пресс-релиз компании


Новая версия Total Commander 7.56

07.12.2010  Новая версия Total Commander 7.56

Компания C. Ghisler & Co сообщает о выходе новой версии популярного файлового менеджера.

Total Commander 7.56 поддерживает Windows Vista и Windows 7, позволяет запускать программу от имени администратора, сохранять результаты поиска при использовании функций "Go to file" или "Cancel". Также разработчик привнес другие качественные изменения, отчего работа с файловым менеджером стала еще удобнее.

Источник:  softkey.info


Доступна новая версия Sony Vegas Pro 10: профессиональная обработка аудио- и видеофайлов

02.12.2010  Доступна новая версия Sony Vegas Pro 10: профессиональная обработка аудио- и видеофайлов

Новая версия программы Sony Vegas Pro 10 дает возможность работать с любым количеством фрагментов.

Sony Vegas Pro 10 представляет собой мощную систему обработки цифрового контента. С ее помощью пользователи могут делать нелинейный монтаж аудио- и видеоматериалов сразу на нескольких дорожках.

В комплект программ Sony Vegas Pro 10 входят 32- и 64-битные версии Vegas Pro 10, энкодер Dolby Digital AC-3 и программа DVD ArchitectPro 5.2, позволяет записывать диски DVD и Blu-Ray.

Источник:  [email protected]


KinderGate Родительский Контроль 1.1: безопасный веб-серфинг для детей

25.11.2010  KinderGate Родительский Контроль 1.1: безопасный веб-серфинг для детей

Компания Entensys информирует о выходе новой версии программы "KinderGate Родительский Контроль".


Acronis позволяет обойтись без переинсталляции при смене ПК

04.08.2010  Acronis позволяет обойтись без переинсталляции при смене ПК

Российская компания Acronis разработала модуль Acronis True Image Home 2010 Plus Pack, который является существенным дополнением к недавно анонсированному приложению Acronis True Image Home 2010 (ATI Home 2010) и в нашей стране предлагается конечным пользователям за 557 руб.

Источник:  pcweek



Новости 183 - 202 из 202
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец Все
Microsoft Office 2016