Категории ПО
office 365

Подарочная акция фирмы "1С" "Зима подарков 1С:ИТС"

Зима подарков 1С

С октября 2019 г. по февраль 2020 г. в подарок пользователям 1С:ИТС полезные книги и электронные ручные весы.

Регистрация проводится с 1 октября 2019 г. по 28 февраля 2020 г. включительно

Как принять участие в акции "Зима подарков"

Для того, чтобы стать участником акции "Зима подарков 1С:ИТС":

1. Заключите договор с тарифом "ИТС ПРОФ" на 12 или на 24 месяца с партнером фирмы "1С" или cделайте апгрейд с тарифа "ИТС ТЕХНО" на тариф "ИТС ПРОФ" на любое количество месяцев

Договор с тарифом "ИТС ПРОФ" должен начинаться в период действия акции с любого из нижеуказанных месяцев:

  • с октября 2019 г.
  • с ноября 2019 г.
  • с декабря 2019 г.
  • с января 2020 г.
  • с февраля 2020 г.

Договор с тарифом "ИТС ПРОФ" должен быть зарегистрирован в фирме "1С".

Договор с льготным тарифом "ИТС ПРОФ на 12 месяцев по цене 8 месяцев" дает право участия в акции.

Действующий льготный период сопровождения не дает права участия в акции.

Дату завершения регистрации договоров ИТС в фирме "1С" на текущий месяц, пожалуйста, уточняйте у партнера фирмы "1С", который сопровождает вашу программу "1С:Предприятие".

2. Зарегистрируйтесь на странице акции

Регистрация заканчивается:

  • 31 октября 2019 г. – для пользователей, которые оформили договор, начиная с октября,
  • 30 ноября 2019 г. – для пользователей, которые оформили договор, начиная с ноября,
  • 28 декабря 2019 г. – для пользователей, которые оформили договор, начиная с декабря,
  • 31 января 2020 г. – для пользователей, которые оформили договор, начиная с января,
  • 28 февраля 2020 г. – для пользователей, которые оформили договор, начиная с февраля.

3. Ответьте на вопросы анкеты

Подробнее

Теги:  1c 1с итс скидки подарки
Производитель: 

Возврат к списку новостей

Программы в каталоге:

1С: Предприниматель 1С: Предприниматель

1С:Предприниматель – бухгалтерия, понятная и удобная предпринимателям.


1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия 1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия

Базовая версия программы "1С:Бухгалтерия 8" полностью обеспечивает потребности в автоматизации бухгалтерского и налогового учета и подготовки регламентированной отчетности в небольших компаниях, а также у индивидуальных предпринимателей, использующих упрощенную систему налогообложения.


1С:Деньги 8 1С:Деньги 8

1С:Деньги 8 – это программа для учета, анализа и управления личными или семейными финансами. Она проста в освоении и не требует от пользователей специальных навыков работы на компьютере.


1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия

"1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" – это программа массового назначения для комплексной автоматизации расчета заработной платы и реализации кадровой политики предприятий и организаций.


1С:Налогоплательщик 8 1С:Налогоплательщик 8

Программа "1С:Налогоплательщик 8" предназначена для подготовки и представления отчетности в государственные органы.


1С:Розница 8. Базовая версия 1С:Розница 8. Базовая версия

1С:Розница 8. Базовая версия" предназначена для автоматизации оперативного учета товаров и денежных средств в розничных торговых точках (магазинах), в которых с программой работает один пользователь и не требуется адаптация прикладного решения к особенностям предприятия.


1С:Управление торговлей 8. Базовая версия 1С:Управление торговлей 8. Базовая версия

"1С:Управление торговлей 8" – это современный инструмент повышения эффективности бизнеса торгового предприятия.


1С:Упрощенка 8 1С:Упрощенка 8

"1С:Упрощенка 8" – это программа для автоматизации бухгалтерского и налогового учета и подготовки регламентированной отчетности на небольших предприятиях, на которых с программой работает один бухгалтер и не требуется адаптации типового решения к особенностям конкретного предприятия.


1С:Управление нашей фирмой 8. Базовая версия 1С:Управление нашей фирмой 8. Базовая версия

Программа "1С:Управление небольшой фирмой 8" успешно применяется в торговых, производственных и сервисных компаниях малого бизнеса и ИП для управления и нефискального учета и обеспечивает владельцам и управляющим следующие возможности и преимущества:


Книга "1С:Академия ERP. Подготовка и автоматизация отчетности по МСФО" Книга "1С:Академия ERP. Подготовка и автоматизация отчетности по МСФО"

В книге рассматриваются вопросы теории и практического применения основных принципов составления отчетности в соответствии с МСФО. Вопросы автоматизации процесса построения финансовой отчетности по международным стандартам иллюстрируются на примере прикладного решения 1C:ERP Управление предприятием.


Книга "1С:Академия ERP. Управление продажами и взаимоотношениями с клиентами" Книга "1С:Академия ERP. Управление продажами и взаимоотношениями с клиентами"

Основываясь на российском и мировом опыте внедрения и использования CRM-решений, авторы дают ответы на ряд ключевых вопросов о методиках построения клиентоориентированной компании.


Книга "1С:Академия ERP. Управленческий учет" Книга "1С:Академия ERP. Управленческий учет"

Управление предприятием уже невозможно без широкого применения современных информационных систем. Однако внедрение современных информационных технологий не является панацеей от всех проблем.


Книга "1С:Академия ERP: Управление человеческими ресурсами" Книга "1С:Академия ERP: Управление человеческими ресурсами"

Книга состоит из двух частей. В первой части рассматривается конфигурация "1С Зарплата и управление персоналом 8", которая специально предназначена для автоматизации кадрового учета, а также расчета и начисления заработной платы. Во второй части рассматривается, как ведется учет заработной платы в конфигурации "1С Бухгалтерия предприятия 8".


Книга "1С:Предприятие 8. Управление торговыми операциями в вопросах и ответах. Издание 11 (для ред. 11.4)" Книга "1С:Предприятие 8. Управление торговыми операциями в вопросах и ответах. Издание 11 (для ред. 11.4)"

В книге рассматриваются вопросы начального заполнения информационной базы и регистрации торговых операций в прикладных решениях фирмы "1С": "1С:Управление торговлей 8", ред. 11.4, "1С:Комплексная автоматизация 8", ред. 2.4, "1С:ERP Управление предприятием 2", ред. 2.4.


Книга "1С:Предприятие 8.3. Практическое пособие разработчика (+ CD-ROM)" Книга "1С:Предприятие 8.3. Практическое пособие разработчика (+ CD-ROM)"

Книга позволяет быстро освоить приемы разработки и модификации прикладных решений на платформе "1С:Предприятие 8.3". На примере создания реального прикладного решения показана структура различных объектов системы, их назначение и методика использования.


Книга "1С:Программирование для начинающих. Детям и родителям, менеджерам и руководителям. Разработка в системе "1С:Предприятие 8.3" Книга "1С:Программирование для начинающих. Детям и родителям, менеджерам и руководителям. Разработка в системе "1С:Предприятие 8.3"

Книга адресована читателям, которые совсем не знают программирования, но хотят научиться создавать собственные программы в системе "1С:Предприятие 8". Она подойдет и школьникам 12–16 лет, и взрослым, которые хотели бы научиться "программировать в 1С".


Книга "Бухгалтерский учет - веселая наука" Книга "Бухгалтерский учет - веселая наука"

Книга представляет собой сборник статей профессора Я.В.Соколова, которые были опубликованы в рубрике "Занимательная бухгалтерия" журнала "БУХ.1С" и интернет-ресурса для бухгалтеров с 2001 по 2010 годы.


Книга "Бухгалтерский учет для принятия управленческих решений" Книга "Бухгалтерский учет для принятия управленческих решений"

Книга представляет собой уникальное издание, посвященное рассказу о бухгалтерском учете, бухгалтерской информации, и ее роли в экономической жизни общества и конкретных организаций.


Книга "Бюджетирование в "1С:Предприятии 8". Информационные технологии бюджетного управления" Книга "Бюджетирование в "1С:Предприятии 8". Информационные технологии бюджетного управления"

В данной книге раскрываются теоретические и практические аспекты автоматизации бюджетного управления на торгово-производственном предприятии с использованием программных решений на платформе "1С:Предприятия 8".


Книга "Знакомство с разработкой мобильных приложений на платформе "1С:Предприятие 8" Книга "Знакомство с разработкой мобильных приложений на платформе "1С:Предприятие 8"

Книга адресована разработчикам прикладных решений в системе "1С:Предприятие 8", которые хотят познакомиться с новой технологией – мобильной платформой. Эта технология позволяет создавать приложения, работающие на мобильных устройствах под управлением операционных систем Android или iOS.


Книга "Настольная книга по оплате труда и ее расчету в "1С:Зарплата и управление персоналом 8" (ред. 3.1). Издание 14" Книга "Настольная книга по оплате труда и ее расчету в "1С:Зарплата и управление персоналом 8" (ред. 3.1). Издание 14"

В пособии рассматриваются вопросы кадрового учета, начисления и выплаты заработной платы, начисления страховых взносов, пособий по социальному обеспечению, удержаний из заработной платы в соответствии с действующими законодательными и нормативно-правовыми актами.


Книга "Облачные технологии "1С:Предприятия" Книга "Облачные технологии "1С:Предприятия"

Книга адресована разработчикам прикладных решений, которые хотят познакомиться с технологиями, обеспечивающими работу системы "1С:Предприятие 8" через интернет.


Книга "От хаоса к порядку. С 1С:Управление нашей фирмой. Реально" Книга "От хаоса к порядку. С 1С:Управление нашей фирмой. Реально"

Пошаговый самоучитель по настройке и работе в 1С:Управление нашей фирмой для решения задач автоматизации управленческого учета малого и среднего бизнеса.


Книга "Планирование закупок, производства и продаж в 1C:Предприятии 8" Книга "Планирование закупок, производства и продаж в 1C:Предприятии 8"

Решение сложных задач планирования на производственных предприятиях в рыночных условиях невозможно без использования информационных систем. Такая система может быть построена на основе программы "1С:Предприятие 8.


Книга "Разработка интерфейса прикладных решений на платформе 1С:Предприятие 8" Книга "Разработка интерфейса прикладных решений на платформе 1С:Предприятие 8"

Эта книга является обновленным и дополненным изданием книги "Разработка управляемого интерфейса".


Книга "Расширения конфигураций. Адаптация прикладных решений с сохранением поддержки в облаках и на земле. Разработка в системе "1С:Предприятие 8.3". Издание 2" Книга "Расширения конфигураций. Адаптация прикладных решений с сохранением поддержки в облаках и на земле. Разработка в системе "1С:Предприятие 8.3". Издание 2"

Книга "Решение специальных прикладных задач в 1С:Предприятии 8.2" посвящена углубленному изучению вопросов создания и модификации прикладных решений на платформе "1С:Предприятие 8.2". Книга является завершающей в серии "1С:Профессиональная разработка".


Книга "Реальная автоматизация малого бизнеса: 1С:Управление небольшой фирмой" Книга "Реальная автоматизация малого бизнеса: 1С:Управление небольшой фирмой"

Множество компаний, в самых различных сферах, используют "1С:Управление нашей фирмой" (1С:УНФ) для автоматизации своих процессов и повышения эффективности бизнеса. В книге авторы раскрыли ключевой функционал 1С:УНФ, используя свой многолетний опыт внедрения программ 1С для управленческого учета.


Книга "Секреты профессиональной работы с "1С:Бухгалтерией 8". Учет основных средств" Книга "Секреты профессиональной работы с "1С:Бухгалтерией 8". Учет основных средств"

В настоящем пособии рассматривается бухгалтерский и налоговый учет операций с основными средствами в программе "1С:Бухгалтерия 8" и описываются "секреты", позволяющие вести такой учет правильно, профессионально и эффективно.


Книга "Управление производством: планирование и диспетчеризация" Книга "Управление производством: планирование и диспетчеризация"

Книга "Управление производством: планирование и диспетчеризация", серия 1С:Академия ERP, посвящена вопросам управления производственными процессами на предприятии. Применение описанных в книге методов управления показано в рамках прикладного решения "1С:ERP Управление предприятием 2".


Книга "Факты хозяйственной жизни в 1С:Бухгалтерии 8" Книга "Факты хозяйственной жизни в 1С:Бухгалтерии 8"

Книга является дополненным и переработанным изданием пособия "Хозяйственные операции в 1С:Бухгалтерии 8. Задачи, решения, результаты", выходившего ранее.


Книга "Финансовое планирование и бюджетирование" Книга "Финансовое планирование и бюджетирование"

В книге "Финансовое планирование и бюджетирование", серия 1С:Академия ERP рассматриваются теория и практика финансового планирования и бюджетирования в коммерческих организациях. Вопросы автоматизации процесса бюджетирования и казначейских функций иллюстрируются на примере отечественной системы управления "1C:ERP Управление предприятием 2".




Скидка на classroom CorelDRAW