Поиск по сайту
Категории ПО
office 365

Cнова в школу – с Dr.Web!

Cнова в школу – с Dr.Web!

Интернет-магазин Allsoft и компания Доктор Веб приглашают пользователей принять участие в акции " Cнова в школу – с Dr.Web!". С 15 августа по 15 сентября 2019 года время действия годовых лицензий Dr.Web Security Space для 1 и 2 ПК будет увеличено на 3 и 6 месяцев соответственно, а наибольший срок бесплатной защиты составит 12 месяцев – для покупателей двухгодичных лицензий для 2 ПК.

В современной школе компьютер очень необходим ребенку и его родителям: дети практически с первого класса учатся находить информацию в Интернете, подбирать к урокам картинки, знакомятся с программами для оформления презентаций и т. д. По мере взросления компьютер становится важным инструментом обучения, и он должен быть надежно защищен антивирусом от актуальных угроз безопасности.

Напоминаем, что мобильные Android-устройства по числу ПК в лицензии Dr.Web защищает бесплатно, так что, участвуя в акции, вы получаете еще и бесплатную антивирусную защиту смартфона, который наверняка есть у вашего ребенка.

Антивирус;– отличный подарок к новому учебному году! Не упустите возможность приобрести Dr.Web Security Space, оснащенный новейшими антивирусными технологиями, и значительно сэкономить на защите: при покупке лицензии для 2 ПК на 2 года весь третий год вы будете пользоваться антивирусной защитой бесплатно.


Подробнее об акции

Теги:  drweb dr web антивирус antivirus security space pro
Производитель:  Dr.Web / Доктор Веб

Возврат к списку новостей

Программы в каталоге: